Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Иммиграция в Канаду- "Студенческий путь".

Опубликовано: 2767 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для большинства уже не секрет, что Канада является ЕДИНСТВЕННОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ которая дает возможность получения гражданства иностранным студентам – выпускникам!!! Это по нашему мнению самая яркая из перспектив образования в Канаде, но не стоит забывать и о других, таких как- блестящий английский язык, диплом который будет оценен работодателями развитых стран, таких как Америка, Китай, Швейцария, Арабские Эмираты и т.д..., и конечно же ценный канадский опыт работы!!!
"Студенческий Путь" является многоступенчатой процедурой захватывающий сразу несколько программ предлагаемых Министерством Иммиграции Канады. Коротко можно выделить главные этапы:
1. Регистрация в учебном заведении Канады и получение визы
2. Получение "стади пермита"
официальный источник для данных этапов: http://www.cic.gc.ca/english/study/study.asp
Дальше:
3. Успешное окончание учебной программы (идеальный срок обучения для дальнейшего процесса - 2 года, но можно начать и с минимального- 8 мес.)
4. Получение канадского опыта работы и соответсвенно получение "ворк пермита"
официальный источник для данных этапов: http://www.cic.gc.ca/english/work/apply-who.asp
Дальше:
5. После того как у вас "накопится" канадский опыт работы как минимум 12 месяцев, можно "подавать" на "перманет резидент"
об этом этапе официально здесь:http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/cec/index.asp

Мы предоставляем студентам не только консультации но и БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС на 1 и 2 этапе. Также непосредственную помощь в адаптации в стране. Остальное завистит от Вас, но мы также готовы поддержать вас всячески на всех остальных этапах, для Вас работает офис в Торонто и центр поддержки русскоязычных студентов.

Приезжайте к нам учиться - ВЫ НУЖНЫ КАНАДЕ! Вашу молодость, потенциал и таланты оценят здесь по достоинству.

Truly yours Marina

P.S. Идеальный возраст - 18-35 лет, но у нас был положительный опыт со студентом 39 лет на момент регистрации в учебном заведении.
Что привезти из Канады? | Кто работл в Германии: после оп эар поступить в вуз,как?
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 06:40
Женя, можно начать с 12 мес пострград программ, в коледже
Юля Голубева # 29 ноября 2014 в 06:50
Здравствуйте, у меня вопрос. Какие есть образовательные программы для специальности графический дизайн? Рассмотрела бы еще все вузы с художественным направлением. Актуально ли это будет в Канаде? Уровень английского B-2.
Отпишитесь в личку.
Заранее спасибо!
Глеб Скаковский # 29 ноября 2014 в 06:54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а на магистра или доктора тоже до 35 лет принимают? И еще хотела узнать в каких вузах или колледжах есть художественные отделения. Сын сейчас учится в художественной школе. Может быть есть общеобразовательные школы с художественным направлением?
Глеб Скаковский # 29 ноября 2014 в 07:11
Только что увидела, что написала со странички сына. Меня зовут Татьяна. Мне 39 лет. Читала что в некоторых университетах есть бесплатная магистратура в частности для иностранцев. Как узнать поподробнее? заранее спасибо.
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 07:30
Глеб, Татьяна мы с вами в личке общаемся?
Ольга Фролова # 29 ноября 2014 в 07:42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при наличии диплома по специальности "Бух.учет, анализ и аудит" можно ли продолжить образование в Канаде? Сколько это обойдется по деньгам и какие трудности с визой мне ждать? Катируется ли мое образование там? Реально ли найти работу? Заранее большое спасибо!
Роман Иванчук # 29 ноября 2014 в 08:02
Marina, добрый вечер. подскажите вот по какому вопросу....первое высшее я свое бросил на 5 курсе (инженер -механик) , сейчас закончил юр.фак но уже в другом институте. Смотрел что вроде как инженеры - механики требуются в Канаде. Стоит ли заканчивать институт или уже там учится?
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 08:17
Роман, лучше тут в канаде
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 08:31
здравствуйте. я маникюрщица. можно ли пойти учиться по этому профилю? Педикюром тоже занимаюсь. Подолоческие курсы есть?
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 09:03
Наталья, к сожалению интресующее вас направление мы не регистрируем, это считается в канаде неквалифицированн трудом и не требует обучения в коледже.
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 09:24
буду признательна , если подскажите. я закончила университет.образование - культуролог. возможно ли в канаде получить второе высшее образование? или лучше сразу искать работу в стране? с чего начать? спасибо
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 09:51
Анка, можно получить последипломное образование, начать нужно с определения желаемой программы, обычно мы это делаем при скайп консультации (все бесплатно)
Алёна Носова # 29 ноября 2014 в 09:57
Здравствуйте) Прошу мне помочь, у меня есть вопрос, который очень важен для меня. Если в России я получаю диплом архитектора-реставратора ( если полностью специальность, то Реконструкция и реставрация архитектурного наследия) + планируются стажировки за границей, то могу ли я работать в Канаде по своей специальности? Что для этого нужно?
P.S. Так же подходит работа дизайнера интерьеров.
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 09:58
Алёна, вам уже ответили в личку :)
Юлия Гольцова # 29 ноября 2014 в 10:00
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ, Здравствуйте,такой вопрос: сейчас учусь на 2 курсе университета, специальность "Английский язык и лит-ра(так же зарубежка и второй язык французский).Хотелось бы продолжить обучение в Канаде.(возможно с master's,либо еще раз получать bachelor's) Есть ли cхожие специальности там(буду очень благодарна,если знаете и подскажете университеты или колледжи ) или как можно продолжить там обучение с моим дипломом.Возможно,подскажете что-то еще..Заранее спасибо)
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 11:05
Юля, здравствуйте Юля, можно попробывать зачесть ваши кредиты, но для этого вы должны взять draft of transcripts в вашем университете, до того как получить официальный транскрипт. Но из практики должны вам сказать, что предметы Канадский Вуз врядли зачтет вам в большом кол-ве, может быть несколько предметов
Юлия Гольцова # 29 ноября 2014 в 11:17
Большое спасибо за ответ!А как вы считаете,стоит ли продолжать обучение по этой специалььности?или просто брать второе образование в другой сфере?(я говорю о "престижности" моей профессии в канаде)
''MARCUS'' Образование в КАНАДЕ # 29 ноября 2014 в 11:17
Юля, возьмите что-то другое, филолог с не родным английским... для Канады нужно подумать над другим направлением...
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 11:21
У меня такой вопрос, а каким образом можно получить стипендию для обучения в Канаде?
Павел Лукашенко # 29 ноября 2014 в 11:56
Добрый день.
Ответьте в лс. Я готов сотрудничать. Ищу варианты после-дипломного образования в Торонто. Интересны программы: Project manager, Supply chain and logistics manager, Power engineering, HVAC.
Образование, что я имею: диплом об окончании 5 лет гос. университета, инженер по теплогазоснабжению и вентиляции.
Английский: на данный момент занимаюсь тем, чтобы сдать IELTS в мае.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика