Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Иммиграция в Канаду- "Студенческий путь".

Опубликовано: 2766 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для большинства уже не секрет, что Канада является ЕДИНСТВЕННОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ которая дает возможность получения гражданства иностранным студентам – выпускникам!!! Это по нашему мнению самая яркая из перспектив образования в Канаде, но не стоит забывать и о других, таких как- блестящий английский язык, диплом который будет оценен работодателями развитых стран, таких как Америка, Китай, Швейцария, Арабские Эмираты и т.д..., и конечно же ценный канадский опыт работы!!!
"Студенческий Путь" является многоступенчатой процедурой захватывающий сразу несколько программ предлагаемых Министерством Иммиграции Канады. Коротко можно выделить главные этапы:
1. Регистрация в учебном заведении Канады и получение визы
2. Получение "стади пермита"
официальный источник для данных этапов: http://www.cic.gc.ca/english/study/study.asp
Дальше:
3. Успешное окончание учебной программы (идеальный срок обучения для дальнейшего процесса - 2 года, но можно начать и с минимального- 8 мес.)
4. Получение канадского опыта работы и соответсвенно получение "ворк пермита"
официальный источник для данных этапов: http://www.cic.gc.ca/english/work/apply-who.asp
Дальше:
5. После того как у вас "накопится" канадский опыт работы как минимум 12 месяцев, можно "подавать" на "перманет резидент"
об этом этапе официально здесь:http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/cec/index.asp

Мы предоставляем студентам не только консультации но и БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС на 1 и 2 этапе. Также непосредственную помощь в адаптации в стране. Остальное завистит от Вас, но мы также готовы поддержать вас всячески на всех остальных этапах, для Вас работает офис в Торонто и центр поддержки русскоязычных студентов.

Приезжайте к нам учиться - ВЫ НУЖНЫ КАНАДЕ! Вашу молодость, потенциал и таланты оценят здесь по достоинству.

Truly yours Marina

P.S. Идеальный возраст - 18-35 лет, но у нас был положительный опыт со студентом 39 лет на момент регистрации в учебном заведении.
Что привезти из Канады? | Кто работл в Германии: после оп эар поступить в вуз,как?
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 02:31
Анастасия, вы можете поступить на последипломное образование в канаде.
Юлечка Сидоренко # 28 ноября 2014 в 02:34
Здравствуйте Марина. Я бы хотела узнать какое образование лучше получить, если в планах иммиграция. Высшее медицинское или среднее?
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 02:47
Юлечка, получить где в канаде или еще дома до приезда в канаду?
Юлечка Сидоренко # 28 ноября 2014 в 02:52
Marina, до приезда
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 02:56
Здравствуйте. Учусь на менеджера, хотела бы узнать возможно ли перевестись в Канадский вуз и сколько будет стоить обучение?
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 03:14
Юлечка, среднего специального достаточно вполне, но можно так же и после школы
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 03:38
Юлия, "перевестись" нет, можно продолжить обучение, стоимость в среднем 6000 в семестр
Кира Пейчева # 28 ноября 2014 в 04:00
Marina, Хотела бы узнать. Допустим, если в России поступаешь в более-менее нормальный инженерный институт МАИ - не готовишься перед этим 10 лет. 1 года достаточно, чтобы подтянуть математику с физикой и спокойно поступить, при том, что МАИ - далеко не ПТУ. Есть ли подобные институты-университеты в Канаде, куда реально сдать экзамены, закончив 11 класс, без предварительной подготовки, на которую потребуется более 2-х лет. С английским языком всё отлично.
Кира Пейчева # 28 ноября 2014 в 04:01
Marina, также хотела бы спросить: с хорошим уровнем английского, в какие университеты, на какие профессии можно поступать, учиться, иммигрировать?
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 04:29
Кира, первый ваш вопрос мне не очень понятен, какое у вас сейчас образование и сколько полных лет? "реально сдать экзамены"- меня смущает само по себе- по моим убеждением так нет ничего не возможного, а как по вашим не знаю... ВУЗов в Канаде много, программ тоже, вы что предпочитаете для будущей профессии?
Кира Пейчева # 28 ноября 2014 в 04:47
Marina, я имею ввиду, чтобы поступить в московское МАРХИ, нужно горбатиться 2 года без остановки, чтобы поступить в МАИ, достаточно хорошо учиться в школе и стремиться к знаниям, подтянуть физику-химию за год, и всё. Спрашиваю про "аналоги МАИ в Канаде", куда можно поступить, имея желание и хороший аттестат. Опять же, имею ввиду поступление после 11 класса - в 18 лет
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 04:48
Кира, я не знаю что такое МАРХИ и МАИ, я живу и работаю в Канаде и мне сложно сравнивать, все зависит какую программу вы хотите взять и что у вас будет в атестате, экзамен только по англ
Кира Пейчева # 28 ноября 2014 в 05:00
Marina, спасибо большое! А можно задать непозитивный вопрос про безопасность в стране? Как там дела с преступностью, с терактами? Чисто формальный вопрос, но всё же
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 05:27
Кира, нужно поискать инфо в интренте, так как у нас об этом не слышно :)
Кира Пейчева # 28 ноября 2014 в 06:11
Marina, спасибо большое! А можно мне задать ещё один вопрос? Возможно найти институт, где обучение бесплатно? А если нет, возможно ли найти институт, где плата за обучение не превышает 6000$?
Иван Серебренников # 28 ноября 2014 в 06:16
Здравствуйте! 1. Какие graduate cert./ Post-grad cert. программы можно найти по направлению mechanical engineering? 2. Какие есть возможности продливания своего пребывания в Канаде после окончания 8-месячного PGWP ? (Онтарио) Спасибо
Анастасия Зорина # 28 ноября 2014 в 06:30
Добрый вечер! Снова я) я тут узнала, что стоматологам недостаточно просто пересдать экзамены и поступить в резидентуру, как врачам остальных специальностей, нужно проходить типа дообучения? так как это очень дорого, есть смысл поступить в любой колледж с например 8-месячными курсами, потом получить рабочую визу. подать на пмж и только после этого получать образование по специальности?
Никита Сорокин # 28 ноября 2014 в 06:47
Добрый вечер. Существует ли возможность продолжить обучение в Канаде по специальности врач ветеринарной медицины( уже получаю бакалавра) ??
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 06:54
Кира, бесплатного обучения в Канаде нет (в ВУЗах) даже местные студенты платят за учебу, вложиться в 6000 в семестр можно, но с трудом.
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 06:56
Анастасия, есть смысл поступить на "асистента" стоматолога (2-3 семестра), после получить необходимый для иммиграции опыт работы, а затем продолжить обучение, уже как "доместик студэнт".

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика