Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Какой город выбрать?

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие участники группы (в первую очередь, находящиеся в Канаде), помогите определиться: куда посоветуете ехать, где лучше учиться, работать, жить; какие нюансы в каждом из районов Канады?
тату и граница
Валерий Михайличенко # 29 ноября 2014 в 23:59
Анжелика, Трудно сказать, что вам лично подходит - кто знает ваши требования к климату. Нова Скоша, как и все атлантические провинции достаточно ветренная. Жителей не так много, не просто с работой.
Ванкувер - мягкий климат, но для меня сыроватый. Торонто самый большой город со своеобразным климатов, наверное Онтарио по климату да и по наличию работы более подходящий для иммигрантов. 67% всех вновь прибывших оседает в Онтарио. Но для вас самое лучшее место там, где вас возьмут на работу.
Анжелика Ткачева # 29 ноября 2014 в 23:59
Валерий, Спасибо. Самое главное это точно чтобы была работа.
Галина Квебек # 29 ноября 2014 в 23:59
Анжелика, вы знаете, работа не главное. Вы ж собираетесь эмигрировать не из-за работы, как никак. Вам хочется чего-то больше :) Мои ученики живут два года в Квебек Сити, пока без работы, пока еще совершенствуют свой французский, но безумно рады всему! Так что, зная язык, можно найти работу везде. Все равно сразу не возьмут на то, что претендуешь. Сначала нужно немного поднакопить Canadian Experience. Кстати, хорошая статья про эмиграцию в новом Psychologies - http://www.psychologies.ru/self-knowledge/behavior/_a..
Карина Морозова # 29 ноября 2014 в 23:59
в какой городе есть кораблестроительный завод или любой завод связанный со строительством или проектированием морских судов?
Кристина Терешко # 29 ноября 2014 в 23:59
Посоветуйте Канадцы! Мой муж, я и маленькая дочь хотим переехать к вам. Муж сейчас работает на севере, на добыче газа. Образование высшее у него "тепло-энергетик,тепло-техник" я со средним (колледж) дизайнер. Хотим небольшой город, что бы не как в пчелином улье))) думаю до 500000 человек. Хотелось бы конечно что бы климат был теплым (надоел нам север)муж может работать вахтой. Английский я учу, муж... что запомнил в школе)))Время до переезда думаю хватит что бы еще улучшить язык.И возможно ли при переезде владеть плохо языком?Мы конечно знаем что пмж после 3х лет. Пожалуйста, жду ответов!
Кристина Терешко # 29 ноября 2014 в 23:59
Конечно я не рассчитываю на работу по профессии.А для мужа конечно важно работать так же как он уже работает 4 года.
Михаил Левин # 29 ноября 2014 в 23:59
На сайте workopolis можно определиться с тем, в каких городах требуются люди с определенной квалификацией.

Жить достойно - можно везде, буквально. А не обязательно в многосоттысячнике. У меня был опыт очень хорошей работы в городе(?) с населением в 3 тысячи человек. И наоборот - очень плохой опыт конкурирования с толпами других иммигрантов в Торонто и округе.

Ситуация очень проста - чем больше народу, тем больше конкуренция.

Язык, опыт, распозначаемая профессия - это то, что нужно иметь в руках при поиске работы. Иначе можно провисеть без работы много месяцев, и потом идти простым разнорабочим, лишь бы что-нибудь платили.

Язык и работу можно подтянуть. С опытом сложнее. Большинству нужен либо местный опыт, либо опыт с тем оборудованием, которое используется в Канаде.

Язык должен быть лучше, чем на школьном уровне. Профессионалов здесь ищут по их способоности рассказать, что они умеют. Если рассказать толком не может - то таких с разными дипломами в Пирсон прилетает пол-самолета каждую минуту, среди них легко затеряться.

Не тешьте себя надеждами - лучше крепче готовьтесь. Первый год, первая работа - самые сложные.
Максим Милитанов # 29 ноября 2014 в 23:59
Мы компания, которая специализируется на образовании в Канаде. Мы не распространяемся на другие страны и континенты, чтобы просто иметь больше заявок! Мы специализированно направлены быть профессионалами по образованию в Канаде!
Мы работаем для качества, и нету ничего лучше, чем встретить наших клиентов в Канаде и рассказать им о стране и городе, когда они уже успешно зачислены в университет!

Ждем Вас в гости в Торонто!
Записывайтесь на бесплатную Skype консультацию!

http://tvoyakanada.com/контакты/
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика