Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Нужна помощь и совет

Опубликовано: 2771 день назад (28 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мне хотелось бы выучится на повара и уехать работать в Канаду но я не знаю где в России есть хороший Кулинарный институт
Финансовые вопросы жизни в Канаде | Новые знакомства!
Алёна Носова # 29 ноября 2014 в 07:46
Миша, спасибо! откуда вы это взяли?
Миша Зускин # 29 ноября 2014 в 10:29
Алёна, сам прохожу по ней и друзья уже получили PR)
читайте условия каждой Вас интересующей провинции: http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/provincial/app..
Вениамин Трифонов # 29 ноября 2014 в 12:09
Посоветуйте пожалуйста. Хочу поехать на языковые курсы в Торонто. Где лучше искать курсы при колледже или отдельно? Слышал отдельно - дешевле. Но переживаю за качество и "легальность" отдельных языковых курсов. Спасибо
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 13:49
Хор русской песни "Русская беседа" ищет продюсера для гастролей в Канаде, а также для сотрудничества в любых других регионах. Хор основан 4 ноября 1970 года, имеет многолетний опыт выступлений. В нашем репертуаре русские народные, казачьи, патриотические песни, частушки и многое другое, мы постоянно работаем над обновлением репертуара. Состав участников: женская группа из 20-ти человек, мужская группа из 3-х человек (количество участников может существенно варьироваться), руководитель-баянист, а также бубен и трещотка. Участники имеют музыкальное образование. Красивые русские костюмы обогащают наш образ. Наш тел. 8906-260-7119. http://vk.com/public50767166
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 14:34
Может ли мне дальний родственник из Канады выслать приглашение на работу, для работы на станке ЧПУ? Вот узнал что у двоюродного дяди есть брат в Канаде, который работает оператором станка ЧПУ, только вот опыта работы на станке у меня нет. Возможен ли такой вариант?
Віталік Позитив # 29 ноября 2014 в 16:31
добрый день, скажите пожалуйста мне я хочу поехать Канаду по рабочей визе через фирму, как мне узнать меня не бросят, что сделать?
Игорь Хоменко # 29 ноября 2014 в 16:33
Alexander, лучше российского ничего нет. То что нам дают в россии здесь и рядом нет - ну, это мое сугубое мнение.
Владимир Куткевич # 29 ноября 2014 в 17:02
Група взаимо помощи,Тут могут обсуждаться такие темы как:
Путешествия в Канаду, Учёба в Канаде, Иммиграция в Канаду, Жизнь в Канаде, проблемы адаптации. http://vk.com/canadaukraina
Диана Шипоша # 29 ноября 2014 в 17:34
Здравствуйте! Мы с мужем собирается уехать в Канаду через 2-3 года по Фед. программе. Но у нас есть вопросы на на которые я так и не могу найти ответ. Первый вопрос. На сайте посольства в разделе "Кто не может уехать в Канаду написано": «If you have been convicted of driving while impaired by alcohol or drugs, you will probably be found criminally inadmissible to Canada. But as of March 1, 2012, you may be able to get a temporary resident permit for one visit without paying the C$200 processing fee. Find out more. Я правильно понимаю, что если у меня было лишение прав за вождение в нетрезвом виде, мне могут только временный вид на жительство 1 раз и ВСЁ? В правке о несудимости у меня судимости нет, т.к. это не преступленее, а административное правонарушение. Пробивают ли по базе подобные правонарушения. Второй вопрос касается списка профессий: я инженер-эколог(по трудовой) и специалист по охране труда (по договору о совмещении), попадаю ли я под профессию Civil engineers или под профессию Inspectors in public and environmental health and occupational health and safety, или вообще не попадаю в этот список? Если нет — то могу ли я воспользоваться какой другой программой, если я получу степень кандидата наук. У мужа стаж работы инженером по эксплуатации и аппаратчиком процесса цеха ректификации спирта. Может ли он считаться Civil engineers, в соотв с НОК? Заранее огромное спасибо за ответ!
Диана Шипоша # 29 ноября 2014 в 17:44
Сколько можно получить баллов для иммиграции по фед.программе за образование, если есть диплом специалиста (заочно), кандидатская степень (заочно) и есть еще диплом о проф. переподготовке на другую специальность (250 часов)?
Ольга Фролова # 29 ноября 2014 в 20:32
Скажите, плиз, как добраться на поезде или на автобусе из Миссиссауги до Монреаля, может есть расписание и цена на билеты?))может кто может город Монреаль показать, на машине подбросить, за бензин заплатим))я с подругой в Миссисауги, у нас есть два дня)))очень хочется в Монреаль))
Дмитрий Григоренко # 29 ноября 2014 в 21:33
Ольга, а на google maps не пробовали зайти?
Дмитрий Григоренко # 29 ноября 2014 в 22:52
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в следующем вопросе.
Мы с супругой очень хотим посетить Канаду, в частности провинцию Британская Колумбия.
Сейчас находимся в Дании, я на рабочей визе, любимая уже на воссоединении семьи.
В Данию приехали по практиканской визе в сфере сельского хозяйства.
Я проработал 1,5 года на птицеферме и 1 год на свинокомплексе. Супруга 1,5 года на свинокомплексе.
Возвращаться домой в Донецк, особого желания нет.
Поэтому решили для себя посмотреть Канаду, поробовать себя в ней, а после и принять решение - оставаться там, или возвращаться домой.
Полагаясь на наши желания и бюджет, решили рассмотреть следующие варианты - Work and Study, или рабочую визу, ибо посетив Канаду туристом - больших выводов о жизни в этой стране, не сделать.
По профессии мы ветеринары, с полным законченным образованием.
Английский на уровне Intermediate, разговорный - свободный.
Думали долго о программе Work and study, но пришли к выводу, что если вдвоем поедем по этой программе, то будут огромные растраты и при дальнейшем поиске работы, по окончанию программы, возникнут трудности поиска..
И что бы не возвращаться после обратно с пустыми карманами, подумываем о рабочей визе.
Скажите пожалуйста, сколько нужно проработать в Британской Колумбии, для того что бы получить вид на жительство?
Где можно найти аналогичную информацию для других провинций?
И еще не менее важный вопрос, возможен ли такой вариант, если я еду по рабочей визе, а любимая со мной - по воссоединению семьи? Может ли она поехать со мной сразу, или мне необходимо сначала прилететь в Канаду, и только от туда высылать ей приглашение? Да и вообще возможен ли такой вариант, или мне сначала необходимо получить resident permission?
Рассматривали еще вариант, в котором я еду на работу, Она - на учебу по программе work and study.
Но в таком случае если она будет обучаться в Ванкувере, насколько велика вероятность того, что я смогу найти работу на не столь далеком расстоянии от города?
Заранее благодарны.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика