Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Приглашение для мамы в Канаду

Опубликовано: 2768 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь поделится опытом. Я и муж являемся временными резидентами , у мужа контракт на 2 года , а я за компанию, но имею open work permit. В ноябре мы ожидаем появление нашего первого ребенка и я хочу что бы мама приехала ко мне помочь в первый месяц. Вопрос, могу ли я или мой муж сделать приглашение для мамы если мы не являемся постоянными резидентами или гражданами Канады. Буду благодарна если кто нибудь поделится своим опытом приглашения родителей в гости. Спасибо
ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ | Ну как Канада?
Наталья Рапутина # 23 ноября 2014 в 17:45
Ветта, можете. Для этого не нужно быть PR или гражданином Канады.
Максим Милитанов # 23 ноября 2014 в 17:45
Ветта, поддерживаю, можете, прост мама открывает себе TRV, А можно вам вопрос? давно вам визы открыли с мужем и как вы подавались на opne work permit? сразу вместе или спустя время, раздельно?
Ветта Андерссон # 26 ноября 2014 в 02:08
Наталья, спасибо большое
Ветта Андерссон # 26 ноября 2014 в 02:39
Максим, мы сразу вместе подавали через application мужа. Сразу скажу у нас ситуация немного особенная, так как муж гражданин Швеции а у меня шведский ПМЖ, подавались через Лондон. На работу муж был отправлен шведской компанией которая решила открыть оффис в Канаде. LMO нам делать не пришлось, TRV нужно было делать только мне , а мужу только work permit. Open work permit мне мы на всякий случай попросили, и его мне дали. Я подозреваю что у нам процесс был полегче по сравнению с тем что могло бы быть.
Максим Милитанов # 27 ноября 2014 в 00:12
Ветта, да верно, у вас ситуация иная. уж не знаю легче или сложнее, но однозначно мне не помогло) спасибо за ответ
Ветта Андерссон # 27 ноября 2014 в 14:00
Хотела еще спросить, может кто подскажет, как лучше поступить нам если мама у меня вдова и пенсионерка. Каким образом подтвердить что она не собирается в Канаде остаться. Путешествует мама очень часто, имеет несколько годовых шенгенов и один из них действительный
Максим Милитанов # 28 ноября 2014 в 02:37
Ветта, а не подскажите, как давно вы уехали и просили ли у вас результаты айлса во время вашей подачи на овп?
Ветта Андерссон # 29 ноября 2014 в 13:22
Максим, мы 10 мая получили визы. На меня если честно был минимальный пакет документов, паспорт, моя виза из швеции что я там легально нахожусь, свидетельство о браке, и анкеты, больше вроде ничего не просили.От мужа был пакет документнов побольше, контракт и письмо от работодателя и так далее.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика