https://www.energynow.ru/

Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Стоит ли ехать в семью с одним родителем...?

Опубликовано: 2767 дней назад (27 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Привет. Получила приглашение от неполной семьи в Швеции...там папа и ребенок. Девочки, кто ездил в такие семьи или собирается поехать. Ехать хочется, но немного смущает, что в семье 1 отец. Как думаете?Или мои колебания надуманны?
стоимость аренды жилья | Тема для тех, кто намерен переехать в Канаду и готов действовать.
Анна Андреева # 27 ноября 2014 в 07:54
Я думаю, Ваши колебания не надуманы, а вполне естественны. Я тоже планирую поехать о-пэр, но только во Францию. И меня бы этот фактор тоже смутил, поэтому стала бы искать только полную семью.
Евгения Белоцерковская # 27 ноября 2014 в 07:54
Я Опер в неполной семье в Норвегии!!!!! Закончился первый год, подала документы на продление, замечательная семья:папа и 2 деток. Ни разу не пожалела, что поехала!!!! Никаких приставаний никогда не было!!!!!! У них очень строгие законы, так что ни один папа не будет себя компроментировать, детей сразу же заберут. Ничего не бойтесь, такие семьи даже бывают лучше, чем полные и проблем с папами практически никаких не бывает, а вот с мамами...
Алина Галицкая # 27 ноября 2014 в 08:28
а что с мамами не так?
Анна Андреева # 28 ноября 2014 в 10:55
была в неполной семье - мать и 2 детей. отец намеренно не принимал участния в жизни детей, не брал их на выходные, не забирал после садика. если одного из родителей нет, вам больше работы будет, по-любому... плюс дети, конечно, травмированы. мне было ужасно тяжело в той семье.
настоятельно не рекомендую а семью отца-одиночки именно в Швеции, т.к. вы там будете никак не зарегистрированы и незвстрахованы, и случись что... к тому же, я когда меняла в Швеции семью, мне поступали неприличные предложения от одиноких отцов. лучший вариант - когда отец есть, но дома его не бывает))))
Анна Андреева # 28 ноября 2014 в 14:38
Девушки, а как корректно спросить одинокого отца о том, будет ли иметь наше совместное проживание какой-то подтекст. Одинокий отец, турок, первый раз ищет ау-пэйр. в первом письме после неподробных объяснений обязанностей , просит прислать фото (хотя фото у меня есть в профайле)
Евгения Белоцерковская # 29 ноября 2014 в 13:52
ой, Анна, что - то как - то вообще подозрительно с "вашим" папой -турком...Других вариантов у вас нет? Как - то странно всё это...Зачем фото, если оно в профайле есть? Обязанности не подробные....Я так поняла, что ничего конкретно и точно не сказал он тебе...мутота какая - то...Я,конечно, не знаю, дело твоё, но я бы поаккуратнее с таким, ничего бы ему присылать не стала. Если всё - таки ты его прямо как конечный вариант рассматриваешь, то тогда поподробнее порасспрашивай его про обязанности, что там да как...а то как - то не очень это с его стороны...
И да, из какой он страны - то хоть?
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 22:41
Германия. Я спросила у него про обязанности, он ответил мне на другие вопросы, а про обязанности нет. Попросил скайп. Но у нас несостыковка, он хочет принять меня после своей ау-пэйр из Италии в апреле, а я хочу в январе. так что, думаю, он в любом случае мне не подходит. Очень мутный товарищ
Елизавета Фролова # 29 ноября 2014 в 23:47
я бы поехала в семью с 1 родителем..

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика