Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Все варианты как иммигрировать в Канаду!

Опубликовано: 2767 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если у когото есть вопросы по иммиграционным программах или по рабочим, учебе, браке, легализации беженцев тогда вы можете написать их здесь и мы ответим, либо добавляйтесь ко мне в личку, рад буду помочь вам.
Минусы и плюсы Канады. | Як самому, без посередників, мігрувати в Канаду!!!???
Tatiana Mashkova # 25 ноября 2014 в 15:24
Andrey, может это Вы про ответственность за спонсируемого, то это да, три года. Но раньше спонсирумые и сразу статус полноценный получали постоянного резидента. А теперь нет, только через два года.
Андрей Жуков # 25 ноября 2014 в 18:32
Tatiana, Ну,да. Скорее всего. Как-то не особо интересовался, что там и как сейчас, в плане спонсорства. Да, мои сразу получили статусы лэнда и все бумаги. А сейчас даже лэнда не сразу дают ? Во как..... Плохо.
Серёжа Борисенко # 25 ноября 2014 в 18:56
Здравствуйте, мне 20 лет моей жене также 20,у нее есть родственники в Канаде (ее отец племянник гражданина Канады ,у меня неполное высшее образование,служба в армии ,ездил немного по Европе,хотел у вас узнать реально ли нам выехать с женой в Канаду для ПМЖ и получения гражданства ???если нам зделают как я понимаю приглашение (Семейное спонсорство) спасибо за ответ!я с Украины
Алия Дружинина # 25 ноября 2014 в 19:41
Мы хотим семьей ехать в Канаду через обучение, я- осн.заявитель, читала, что можно и мужа сразу взять, прося для него open work permit, и у нас ребенок. Реально ли уехать всем вместе? Вроде правительство лояльно относится к семьям, стараясь не разделять их. И еще вопрос- получим ли мы статус постоянного резидента или нет? Как тогда ребенка в школу оформлять? Тоже как иностранного ученика или ему школа будет бесплатной? Заранее спасибо!
Юлия Гольцова # 25 ноября 2014 в 20:07
Добрый вечер,такой вопрос: сейчас учусь на 2 курсе в Донецке,получая специальность "Английский язык и лит-ра(так же зарубежка и второй язык французский).Хотелось бы иммигрировать в Канаду после обучения. Есть ли похожие специальности там(буду очень благодарна,если знаете и подскажете университеты или колледжи )чтобы продолжить обучение.Возможно,подскажете что-то еще..Заранее спасибо)
Николай П-д # 25 ноября 2014 в 20:14
Игорь, что нужно чтобы переехать в канаду???
Николай П-д # 25 ноября 2014 в 20:27
я не знаю языка работать могу хоть кем! жена очень хорошо владеет английским подскажите что нужно что бы уехать в канаду???
Анастасия Зорина # 25 ноября 2014 в 21:06
Расстроили про образование... Вот так учишься тут учишься... Я по специальности менеджером буду. Специальность смешная, тем более для Канады. В связи с этим вопрос: Придется учиться в Канаде если есть высшее российское образование? Сколько лет там идет обучение? И главный вопрос сколько стоит? Где-то читала что для иммигрантов есть обучение бесплатное... Но это наверно на рабочие профессии.
Георгий Малицин # 25 ноября 2014 в 21:44
Anastasia, образование российское ничего не значит, за редким исключением. Учиться придеться заново, стоит от 12 тыс в год. Обучение платное для всех, кроме индейцев.
Taya Ananas # 25 ноября 2014 в 22:16
Andrey, быть беженцем? Да ну, это стремно.
Рустам Левандовский # 25 ноября 2014 в 22:51
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если поехать туристом и начать обучение в языковой школе, визу мне откроют? И на какой срок? Да и сколько, примерно, будет стоить такая школа?
Антон Лапицкий # 26 ноября 2014 в 00:02
Добрый день! Каковы шансы мигрировать в Канаду на ПМЖ если:
Андрей Жуков # 26 ноября 2014 в 00:07
Кокос, Ну, конечно. Лучше сидеть в горящем Киеве, смотреть , как обворовывают всех и вся, как чиновники борятся за власть и за деньги всеми возможными путями, плюют на обычных людей . Кто-то заставляет вас быть беженцем ? Сидите в своей медленно умирающей Украине и думайте об лучшей жизни.
Сергей Тихонюк # 26 ноября 2014 в 00:59
Анастасия, если не будете только работать в профессии, где требуется вступление в орден или получение лицензии на практику, никому тут не будет дело до вашего диплома. Не переживайте. Обязательный этап в эмиграции - оценка диплома. Минобр или спецорганизации в Канаде даст вам бумажку, в которой напишут, что ваш диплом соотвествует местному баку по такой то профессии. ВСЁ! Для 90% случаев этого достаточно. Вы можете спать спокойно и не забивать себе гоолову.
Анастасия Зорина # 26 ноября 2014 в 01:14
Сергей, Спасибо огромное!!!!
Сергей Тихонюк # 26 ноября 2014 в 04:06
Anastasia, всегда пожалуйста!:)
Taya Ananas # 26 ноября 2014 в 05:06
Andrey, я же не говорю, что в Киеве дофига классно. Я бы не сидела в этом паблике, если бы меня всё устраивало. Лишь сказала, что это слегка страшно, т.к. уехать как турист и просто остаться... ну не знаю... я бы не смогла.
Александр Ткаченко # 26 ноября 2014 в 05:50
Здравствуйте!
Подскажите как можно получить визу в СПб в Канаду для посещения Канады как турист и если зарегистрировать брак в Канаде то нужно будет возвращаться в Россию для подачи документов на ПМЖ в Канаде?
Наталья Рапутина # 26 ноября 2014 в 05:56
Привет всем любителям Канады!Подскажите,пожалуйста,обыкновенные люди,рабочие специальности могут расчитывать переехать в Канаду по какой нибудь программе?Или может есть другие способы иммиграции?
Сергей Тихонюк # 26 ноября 2014 в 06:21
Александр, брак в канаде ничего не меняет для прохождения иммиграционного процесса. При любом раскладе, если человек въезжает как турист в страну, он из нее должен уехать в указанный по визе срок. Все телодвижения юридического характера даются ТОЛЬКО по месту постоянного проживания. Визу в Канаде делается в посольстве в Москве. Инфа тут: http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/in..

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика