Сегодня 19.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Знаете ли вы агенства в Киеве или Украине по эмиграции в КАнаду?!

Опубликовано: 2770 дней назад (21 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Собралась, созрела наконец-то)
Да вот не хочу самостоятельно собирать документы,времени нет, да и знакомые которые в Канаде, советуют с помощью специалистов собирать.
НО столкнулась с таким отношением в этих самых "конторюшках", ко мне и моим словам никто особо не прислушивался и ничего толком не спрашивал, приоритетной фразой было "сначала деньги" потом всё остальное, такой подход меня не устроил, и без их "консультации" понимаю, что за всё нужно платить...
Кто знает, пользовался или как ещё о "приличных агенствах", прошу поделиться информацией. Возможно агентства в Канаде. (Хотя у меня не такая клиническая ситуация, чтобы обращаться к ним, но на всякий случай.) Спасибо)
Anyone planning to settle in Canada?Lets get to know each other | Гранты и студент лоуны
Богдан Родионов # 21 ноября 2014 в 15:12
Я не рекомендую пользоваться услугами таких агентств, т.к. 98% они не сертифицированы для предоставления этих услуг. Напоминаю, или сообщаю для тех, кто не в курсе: иммиграционный закон Канады разрешает вести коммерческую консультационную или посредническую деятельность только аккредитованным канадским юристам / юристам, состоящим в ассоциации иммиграционных адвокатов Канады. Поэтому все эти фирмы - обыкновенный бизнес, и ничего более.

Кроме того, иммиграционный процесс лучше всего проходить самому. Это первый экзамен на тему "Как устроиться в Канаде". Если вы его в состоянии пройти самостоятельно, вам все козыри в руки в Канаде - вы будете успешны. Если же у вас "нет времени", или лень, или страшно, лучше вообще даже не начинать. К иммиграционным адвокатам рекомендуется обращаться только в крайне сложных случаях, когда в истории претендента на иммиграцию есть какие-то тонкие ньюансы, которые необходимо обыграть так, чтобы подойти под критерии. В большинстве же остальных случаев проблем пройти процесс самостоятельно нет.

Если всё же вы решите обратиться к адвокату, обращайтесь к Канадскому. Если будет необходимость, напишите в личку, я подскажу респектабельную фирму здесь. Ребята русские - будет проще общаться. Положительных отзывов о них очень много - работают на совесть. Являются сертифицированными юристами в иммиграционных вопросах. Отзывы о них легко найти в интернете. Но готовьтесь выложить круглую сумму за услуги.
Марина Багрійчук # 21 ноября 2014 в 15:12
Есть адвокатское бюро Инны Коган - наберите в поисковике. Они многим помогали. Но бесплатно никто ничего не делает.
Алёнка Сыроватская # 27 ноября 2014 в 19:04
Спасибо Марина, нашла!). Конечно я понимаю, что никто бесплатно делать не будет. Но когда мне в лоб говорят сначала цену, независимо от моей ситуации и обстоятельств. Настораживает)

Богдан Косенко, дело не в лени, а в том, что я работаю и часто мотаюсь из города в город. И мне просто физических сил не хватает на оформление и времени.
Богдан Родионов # 28 ноября 2014 в 12:08
По поводу цены - конечно же, стоимость фиксированная по большинству моментов, поэтому пугаться не стоит.
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 17:29
подскажите. если мы с друзьями планируем поступать на магистратуру в Канаду, есть ли смысл обращаться к адвокатам или самому заниматься всем?
Саша Корнеева # 28 ноября 2014 в 20:16
http://vkontakte.ru/timscanada - помогаем иммигрировать в Канаду!

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика