Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 2
Виктория, нет, не русского языка)) Я изучала иностранные: английский, итальянский и немного  словацкого) Первые два профильные)
Сообщений: 1
Здравствуйте, такой вопрос. После окончания первого высшего образования в СПб проще поступить на вторую вышку в Канаду с дипломом специалиста или бакалавра?
Сообщений: 10
Виктория,если английский не на высшем уровне, нужно год изучать язык насколько я знаю.....можете ли вы мне предложить программу обучения в канаде с дальнейшим бакалавром?
Сообщений: 48
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать,  вообще реально учится в Канаде или Америке на такую специальность, как продюсер? В спб учусь на 1 курсе. Вот думаю, стоит ли вообще заканчивать, или пока не поздно поступать на другую профессию... И заодно, как дела обстоят с музыкантами, в частности с такой профессией, как пианист?
Сообщений: 78
Sasha, если у вас была лингвистика по английскому и другим языкам, тогда можно попробовать найти магистратуру или другую постдипломную программу по вашей специальности. В любом случае, надо смотреть на требования конкретного учебного заведения для поступления.
Сообщений: 78
Настя, здравствуйте! В высшие учебные заведения Канады одинаково можно поступить и с нашим дипломом специалиста и с дипломом бакалавра, никаких предпочтений нет.
Сообщений: 78
Екатерина, добрый день! Конечно, если английский недостаточен для прямого поступления в вуз, то нужно им позаниматься. Есть 2 варианта: можно закончить специальную годовую языковую программу University Pathway в языковой школе, после нее можно поступить на бакалавриат в выбранный вуз. Второй способ - сначала определиться с колледжем или университетом и пойти на подготовку по языку уже при нем. Каждый вуз предлагает подготовку по языку, после которой вы уже поступаете на бакалавриат. Длительность курса зависит от вашего уровня. Можете написать мне на рабочую почту victoria.frid@iqconsultancy.ru, какой вариант вам предпочтительнее и я постараюсь вам что-то подобрать.
Сообщений: 78
Анна, здравствуйте! Честно говоря, не могу сказать ничего определенного по продюссированию, мне пока такие программы не попадались. Что касается музыки, то могу предложить вам рассмотреть MacEwan University в Канаде, где есть сильное отделение музыки: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 10
Виктория, я вам написала.
Сообщений: 48
Виктория, за музыку огромное спасибо! Сейчас буду изучать. А на счет продюсерства жалко... может это называется по другому, что-то типа менеджера в театральной или концертной деятельности...
Сообщений: 4
Добрый день, я учусь на 4 курсе Горного института (Спб) по специальности "Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых". Хотелось бы узнать, по окончании университета возможно продолжить обучение по данной специальности за рубежом?
Сообщений: 9
Здравствуйте,можно ли выучить английский за год?Разговорный,я хочу учиться в Канаде,сейчас в школе изучаю французский.
Сообщений: 1
Татьяна, можно, лучше всего поучить месяца два-три с репетитором, а потом ехать учиться в Канаду, и вы подтяните английский за год до разговорного...я знаю много людей кто так сделали
Сообщений: 1
Добрый день! В этом учебном году заканчиваю бакалавриат по специальности "Автоматизация процессов химической промышленности". Подскажите пожалуйста, в каких учебных заведениях есть магистратура по моей специальности и как туда поступить?
Сообщений: 9
Гоша, спасибо большое!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика