Сегодня 24.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 78
Дарья, ответила Вам в личку.
Сообщений: 78
Алиса, добрый день! Мне сложно подобрать программу по подобным специальностям, Вы можете посмотреть перечень высших учебных заведений Канады, с которыми мы работаем, может Вас что-то заинтересует, там у многих есть химия: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 2
А для детей школьного возраста какие предложения есть? Например на 8 класс?
Сообщений: 78
Людмила, добрый день! Для детей 8 класса мы можем предложить обучение в средних школах Канады или летние языковые курсы: http://www.studyinamerica.iqconsultancy.ru/schools/ca..
Сообщений: 1
Виктория,добрый день!я хочу в 26 поехать на врача учиться!если через вас поехать на подготовительные,в колледж,поступлю ли я?Готовят ли там к тесту по медицине,или это целиком моя задача?(посл.раз химию проходила в 9 классе)Спасибо огромное,жду вашего отвнта!
Сообщений: 78
Крошка Мю, добрый день! Поступить в англоязычной стране, в том числе, и в Канаде на врача практически нереально для иностранного студента. Вам сначала нужно отучиться 4 года на бакалавриате по естественным наукам, потом уже поступать в специальные медицинские университеты, в которые крайне сложно поступить и очень дорого учиться. Потом, отучившись около 10 лет, нужно еще сдать экзамен перед комиссией, чтобы получить лицензию на работу. В общем, это очень элитная профессия и иностранных студентов в ней крайне мало. Что я могу вам посоветовать - это выбрать одну из программ, связанных опосредованно с медициной, но не врачебных. Такие, как сестринское дело, физиотерапия, медицинский работник в фитнес-центре и тп., эти программы есть у многих колледжей. Посмотрите перечень колледжей на нашем сайте и если вас что-то заинтересует, мы можем подобрать там вам одногодичную программу, связанную с медициной: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 2
Добрый день!Планирую иммгрировать в Канаду, есть 2 диплома о высшем образовании (специалист), к концу 2013 г. получу  Professional Certificate in Management (The Open University). Не подскажете, будет ли принят данный сертификат в качестве документа об образовании? И етсь ли смысл поступать в колледж?Планирую поехать по программе учёба+работа, чтобы выучить английский.
Сообщений: 78
Евгения, добрый день! Мы образовательная компания, поэтому, можем проконсультировать именно по образованию за рубежом. Если у вас есть дипломы о высшем образования, вы можете поступить в колледж Канады на программу Post Graduate Certificate. Эта программа рассчитана на выпускников вузов, длится 1 год. Многие подобные программы являются Со-ор программами, т.е., включают в себя и учебу и стажировку. Место для стажировки вам поможет найти сам колледж. После курса вы можете остаться работать на 1 год и дальше уже все будет зависеть от вас, если работодатель захочет продлить контракт, то можно остаться работать и дальше.
Сообщений: 1
Сколько в среднем стоит обучение в Канаде? Если ехать туда на второе высшее
Сообщений: 78
Обучение в Канаде в колледже стоит примерно 12000-14000 канадских долларов в год, плюс примерно 8000 долларов за проживание.
Сообщений: 2
Добрый день!А по поводу языковых курсов можете подсказать?на месяца так 3 примерно,желательно на юге Канады
Сообщений: 17
Здравствуйте, Ригина. Мы также организуем языковые программы в Канаде. Языковые школы расположены в Ванкувере, Торонто и Монреале. Минимальная продолжительность программы -3 недели. Можно изучать язык и 3 и 4 месяца. Более подробная информация о школах  http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 4
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо стипендиальные программы для получения магистерского образования по специальности маркетинг/бренд- менеджмент в Канаде? Есть норвежский диплом бакалавра международного бизнеса. Английский разговорный.
Сообщений: 78
Здравствуйте! Наличие стипендий по той или иной программе нужно узнавать в конкретном вузе, общей информации по стипендиям нет. Обычно студенты зачисляются на программу в выбранный университет и потом уже подают заявку на стипендию, если таковые есть.
Сообщений: 1
Elina, сколько будет стоить языковой курс? на полгода или год?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика