Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ

Опубликовано: 2766 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Иммигрировать в Канаду через образование довольно просто:

1) Приезжаете в Канаду по программе University Pathway или с IELTS or TOEFL.

2) Поступаете в Колледж (работать можно сразу, 20 час в неделю). Учитесь два года. Получаете диплом.

3) Получаете разрешение на работу на 3 года. Работаете год по списку NOC.

4) Получаете вид на жительство.

5) Через 3 года проживания в Канаде Вы подаёте на гражданство!

В итоге Вы получаете высшее образование, котирующее во всем мире и играющее решающую роль в поиске работы в Канаде. Плюс колледж (в зависимости от программы) устроит Вас на практику (зачастую оплачиваемую), что станет Вашим первым канадским опытом.

Если Вы хотите повысить свою квалификацию до университетского образования мы бы рекоммендовали Вам продолжить обучаться в университете после того, как Вы получите вид на жительство. Это даст Вам возможность платить как канадский резидент, что в 3 раза дешевле. Наши колледжи-партнеры имеют множество программ с университетами Канады.
Au pair in Belgium | Приглашение для мамы в Канаду
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 05:29
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, колледж в Торонто о направлению веб дизайн или веб программирование. Спасибо)
Лера Абзаева # 29 ноября 2014 в 05:49
Здравствуйте!Интересует программы CMA/СА для бухгалтеров.Вы оказывается помощь с ними и сколько они примерно стоить будут?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 05:53
Марина, ответим в личку.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 05:59
Лера, если честно, не слышали про такие программы, мы работаем по основным программам колледжей. Вот одни из них:

http://www.senecacollege.ca/fulltime/ACC.html
http://www.senecacollege.ca/fulltime/ACF.html
http://www.senecacollege.ca/fulltime/APP.html

И похожие программы в других колледжах. Дайте знать, если это что-то, что Вам интересно )
Лера Абзаева # 29 ноября 2014 в 06:01
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, а тогда подскажите,если есть колледж+высшее по данной специальности в моей стране, то диплом как-нибудь эвалюируется или придётся всё заново изучать?и какие экзамены обычно надо сдавать?можно ли иностранным студентам брать кредит на обучение?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 06:49
Лера, придется все изучать заново, ведь тут все по другом, другая система бухучета и т.п. Насчет кредита на обучение, может быть где-то и есть, но мы ни разу не слышали, чтоб кредит давали иностранным студентам. К сожалению... но есть хороший момент, можно работать во время учебы. В других странах и это нельзя )
Тимур Шахмански # 29 ноября 2014 в 06:50
Здравствуйте, возможно ли поступление в вуз Канады на магистратуру после законченного бакалавриата в российском вузе? Спасибо.
Alec Oh # 29 ноября 2014 в 08:54
Тимур, Здравствуйте. Поступление в вуз Канады на магистратуру конечно возможно, но очень сложно. Получить магистра можно только через университет. Мы работаем только с колледжами Канады. Но мы можем помочь с регистрацией в языковую школу (для изучения языка перед учебой в университете) и также с оформленем визы в Канаду.
Пиши в личку, пообщаемся.
Константин Шендеров # 29 ноября 2014 в 09:00
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Здравствуйте,скажите пожалуйста какие возрастные ограничения для иностранных студентов? Мне 30 лет,хочу поступить в канадский вуз.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 09:05
Константин, Здравствуйте. На самом деле возрастных ограничений нет. Для учебы в Канаде главное хорошее знание английского. Но и с этим мы можем помочь. Мы можем подобрать качественные курсы английского по приемлимым ценам.
Пиши в личку, пообщаемся.
Константин Шендеров # 29 ноября 2014 в 09:25
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Да,с курсов английского я бы и хотел начать.Напишите мне пожалуйста в Л.С.цены на курсы и предполагаемые сроки обучения по ним.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 10:01
Константин, Ответили в личку
Андрій Возняк # 29 ноября 2014 в 10:36
Здравствуйте! Интересует след. вопрос. насчет последипломного обучения в Канаде. Например, почему нужно обяз. поступать на 2-х годичное обучение вместо 1-го года, или это только рекомендации, 2-х годичное включает в себя воркпермит на 3 года включая и 2 года учебы, или как?, тоесть в сумме 3 или 5 лет?, аналогичен вопрос и по ворк пермиту с 1-м годом обучению, тоесть 1 год вместе с обучением, что в сумме будет 1 год или 1 год + 1 год после обучения, что в сумме будет 2 года? и напишите пожалуйста если можно в личку или сюда, не важно, какие различия в ценовой категории 2-х и 1-го года, например тот же счет в банке и деньги на нем.
Янина Устинова # 29 ноября 2014 в 11:09
Добрый день, как я поняла, для того чтобы ехать учиться в Канаду надо пройти для начала языковые курсы, напишите мне примерную стоимость обучения.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 11:21
Янина, Да, для того что бы учиться в Канаде в колледже например, нужно хорошее знание языка и поэтому один из вариантов пойти в языковую школу. Длина обучения в ней зависит от твоего уровня английского. Обычная цена 1300-1700 в месяц, но у нас в Центре всегда есть разные скидки специально для наших студентов, так что есть возможность учиться и за 1000 в месяц, но это минимум :)
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 11:44
Андрій, Рекомендуется поступать на 2-ух годичную программу потому что по окончании двух годичной программы Вы получаете ворк пермит на 3 года, то есть в сумме у Вас 5 лет в Канаде - 2 года обучения и возможность 3 года работать после выпуска. Если же Вы пойдете на годовую программу, после выпуска Вам дают пермит только на 1 год, и вместо пяти лет в Канаде у Вас всего два года (один на учебу, один на работу).
На год обучения надо обычно показать примерно 30 тысяч (12-14 тысяч еuition fee + средства на проживание), сответственно на двух годичную программу надо показывать в два раза больше - 60 тысяч (ну или минимум 50 тысяч).
Чингис Чойбсонов # 29 ноября 2014 в 12:09
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, есть ли 2ух годовое обучение по программе Visual Effects? Я находил только 8 месячные. А насколько я понял этого недостаточно для дальнейшего получения статуса резидента.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 12:15
Чингис, Здравствуйте! К сожалению именно эта специальность длится только 1 год (2 семестра). Не думаешь что-нибудь другое поискать, чтобы учеба была подольше? Пиши в личку пообщаемся подробнее
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 12:21
Добрый день! Собираюсь поступать в Canadian College в Ванкувере в 2015 на IT, но не знаю, на сколько он хорош и не будет ли негатива у будущих работодателей от образования именно в этом колледже? Так же хотелось бы уточнить по поводу работы с Вами в данном направлении, надеюсь обращаться за 14 месяцев до поступления еще не поздно? Спасибо
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 13:16
Александр, ответили в личку

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика