Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Опубликовано: 2765 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде | З/п в Канаде.
Елена Петрова # 29 ноября 2014 в 11:55
Спасибо Woori за помощь во всем!)) Очень отзывчивые и доброжелательные ребята!) К ним всегда можно обратиться по любому вопросу :) Вы классные!))
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 11:55
Woori, вы молодцы!!! Всегда помогаете нам, десять раз все разжевываете, успокаиваете, наставляете! С вами процесс сбора документов на визу кажется не таким уж и сложным делом =)
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 11:57
Спасибо Woori за отличное консультирование, поддержку и помощь! Очень жалею, что не узнала об этом агентстве раньше...Ребята, вы молодцы!:)
Алексей Колесников # 29 ноября 2014 в 11:59
По большому и трудному опыту работы с агентами,скажу точно что Woori одни из лучших.Отличное консультирование во всех вопросах,касающихся обучения либо иммиграции.Никаких оплат или контрактов.Говорите что хотите от Канады и получаете точный ответ на любой вопрос.Дружелюбный персонал также упростит общение:).Был рад поработать с вами)
Любовь Башева # 29 ноября 2014 в 12:07
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Выражаю свою благодарность Всему
коллективу WOORI RUSSIA, а в особенности, Олегу Борисовичу, за оказанную поддержку и грамотное решение моих проблем.
Без таких агентств было бы очень тяжело вновь прибывшем в Канаду адаптироваться в местных условиях. Очень профессионально проконсультировали меня при выборе: школы для языковых курсов, колледжа, программы обучения. Так же помогли с оформлением всех документов, да и
вообще реально помогли и помогают по всем, возникающим у меня вопросам. А вопросов у меня возникает, поверьте мне, много, так как на данный момент прохожу обучение в языковой школе в Канаде и планирую продолжить обучение в колледже на 2-годичной программе. Желаю всем успехов. Если есть желание и силы, ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!!!

С УВ,
Корельская Л.Н.
Svetlana Orlova # 29 ноября 2014 в 12:13
Спасибо WOORI за отзывчивость и дружелюбие!
Очень классные, энергичные и симпатичные ребята!:)
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 12:17
Спасибо, команде Woori за помощь во всем! Дружелюбный коллектив, всегда встречающий с улыбками, шутками и ответами на все интересующие вопросы! Иногда даже не касающиеся Канады :))) Однажды обронила, что собираюсь в Мексику и не знаю нужна ли виза. Пока разговаривала с Олегом, Света уже нашла ответ! :)) спасибо вам, ребята, за то что вы наша поддержка здесь в Канаде. Продлевала через Woori обучение, подобрали программу, отвечающую всем моим требованиям. Я довольна ;) Вы единственная организация в Канаде, в которой ни на секунду не чувствуешь, что с тебя хотят только стянуть денег. И это очень ценно здесь.
Emil hmdli # 29 ноября 2014 в 12:20
Хоть я и получил отказ от посольства, хочу выразить благодарность Алеку и всей организации Вури Эдьюкейшн.
Владимир Куткевич # 29 ноября 2014 в 12:22
Я услугами агентства практически не пользовался, так как иммигрирую по рабочей визе. Только метропассы покупаю, за скидку на которые спасибо. Жаль, что не знал о Вури, когда из России оформлял программу, хотя тогда русского отдела и не было. В итоге я заплатил деньги агенству, а они, как оказалось, ничего не знали об оформлении документов для Канады, потому отъезд затянулся аж на год! В то время как профессионалы в Woori не берут за оформление ни копейки! Теперь всех знакомых посылаю только к ним. Желаю вам открыть филиалы в России, потому что желающих поехать в Канаду полно, а вот агентств, работающих в этом направлении мало, тем более их работники в большинстве своём в Канаде не были и некомпетентны.
Yulia Nikulina # 29 ноября 2014 в 12:31
Spasibo Woori I osobenno Aleku! Za to chto vozilsya so mnoy kak s rebenkom kogda mi sobirali dikumenti)) ya polnostu doveryau etoy kompanii I jelau mnogo schastluvih klientov!)
Мария Шпакова # 29 ноября 2014 в 12:33
Хочу выразить благодарность woori за то, что предоставили много полезной информации по колледжам и помогли разобраться во всей этой системе. Спасибо, Вам огромное! Спасибо, что Вы существуете и помогаете людям!)
Аня Жильцова # 29 ноября 2014 в 12:40
Хочу поделиться своим опытом. На данный момент я нахожусь в Канаде и мне так все здесь нравится, что хочется остаться подольше. О Woori узнала от своих друзей, потому что все они как один продлялись через Woori ( очень даже успешно, нужно сказать). Все, кого я знаю, получили свои заветные Permits с помощью них. Поэтому и даверие мое к ним возрастало с каждым разом все больше и больше, плюс специальное предложение на программу Work and Study (что я и искала) добило меня оканчательно и я выбрала их!!!
Когда пришла в их офис в Торонто, честно говоря была шокирована, я ожидала увидеть маленькую комнатушку с парой человек (как это обычно и бывает здесь, мне кажется я была в миллионе агентств), но я увидела огромный офис с кучей счастливых студентов со всех уголков мира, и работа в нем просто кипела!!!
Меня встретил Алек, все подробно рассказал, ответил на все вопросы и помог с оформлением всех документов. Так что теперь я счастливый ожидающий!!! Надеюсь скора получу свои новые Study and Work permits и сбудется моя мечта о счастливой жизни в Торонто!!
Спасибо большое, за то, что все прошло так легко и просто с оформлением документов!!!!

И хочу дать совет тем, кто еще в России или на Украине: ВЫБИРАЙТЕ WOORI, вот честно, потому что я до сих пор помню всю эту "головную боль" с собиранием и оформлением документов в первый раз через другое агентство, и несравнимое ощущение легкости в этот.
Спасибо еще раз!!!!
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 12:47
Аня, Спасибо огромное и поздравляем с получением Ворк и Стади Пермит! Ура! Очень рады за тебя!!!
Аня Жильцова # 29 ноября 2014 в 12:56
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Я так счастлива!!!Спасибо вам большущее!!! Вы самые самые лучшее!!! прям вот несекундочки не сомневалась, что получу!!!!!!!
Саня Конопелько # 29 ноября 2014 в 12:58
спасибо Вури за помощь в получении визы!! и огромное спасибо за помощь по любым интересующим вопросам, ребята молодцы!!)
Юра Куликов # 29 ноября 2014 в 13:09
Ребята спасибо Вам большое за помощь!) Помогли разобраться во многих вопросах) Огромный плюс Woori за Вашу организованность и компетентность!) Всегда есть ответы на поставленные вопросы! Ну и немаловажно что с Вами всегда приятно работать)
Lilia Valeeva # 29 ноября 2014 в 13:09
Woori мне уже как семья)) как проблема - бегу к ним)) Спасибо большое вам за вашу искреннюю доброжелательность!!! именно искреннюю, я не встречала агенства лучше вас! Вы помогаете даже в тех вопросах, которые не касаются вашей деятельности, вы оказали мне хорошую поддержку, люблю вас!!!!!!!!!!!!!
Тимур Шахмански # 29 ноября 2014 в 13:14
Спасибо всему коллективу Woori!) Работаете на все 100%. Вы такие добрые и веселые как солнышки. У вас в офисе я чувствую себя как дома, так бы и сидел у вас всегда. Будь с Вури в натуре.
Отдельное спасибо Олегу, Свете, Ксении, Кате, Isabel, а также Крису за организацию футбольного турнира=)
Алёна Носова # 29 ноября 2014 в 13:15
Во-первых, соглашусь со всем вышесказанным! Во-вторых, добавлю от себя: Woori - просто находка для иностранного студента! Ребята понимают, что мы, студенты - народ бедный)) И подскажут, как с наименьшими финансовыми затратами решить наши проблемы. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу и всему коллективу Woori за помощь в моём случае! Вы большие молодцы!!! ;)
Олеся Корнева # 29 ноября 2014 в 13:17
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу WOORI, а в особенности Олегу за помощь и поддержку!! Встречают всегда с улыбкой и готовы помочь в любых вопросах! К Вам ребят, просто зайти иногда приятно, поздороваться, настроение поднимается от того на сколько Вы позитивные! :)

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика