Сегодня 18.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Опубликовано: 2767 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде | З/п в Канаде.
Настёна Солнышко # 29 ноября 2014 в 16:28
Спасибо WOORI за ответы на бесчисленные вопросы..))
Прекрасная консультация в понедельник в интересное кафе "Длинный хвост"!
Огромное удовольствие пообщаться face to face с опытным, знающим своё дело человеком!
Большое спасибо!))
Jerry Jones # 29 ноября 2014 в 16:33
Привет! Спешу оставить отзыв о встрече с Олегом. Безумно приятно была удивлена, когда я, дурная женщина, не следящая за новостями, совершенно не знала об этой прекрасной возможности встретиться и узнать ответы на все вопросы, и Олег сам позаботился обо мне и позвал на встречу.
До сегодняшнего дня я почти разуверилась, в том, что я смогу свалить из России когда-нибудь, но Олег вселил в меня надежду и рассказал подробно как сделать все правильно. Еще очень круто, что с Олегом приятно и легко общаться. Большое спасибо! Надеюсь, встретимся с ним в Канаде!
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 16:37
После консультации с Woori представителем Алеком в пн 17.03 в Питере остались только положительные эмоции. Алек настолько доброжелателен, насколько и компетентен! Ответил на все вопросы, дал хорошие советы. Не была уверена, что эта встреча пойдёт на пользу- но очень рада, что ошиблась!
Таким ребятам и жизнь можно доверить;) не страшно.
Буду надеяться, что это не последняя наша встреча!
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 16:46
С этой группой я познакомилась не так давно, когда родилась мысль приехать учиться в Канаду. Здесь я смогла почерпнуть актуальную информацию о многих важных вопросах.
А потом, я приняла участие в конкурсе, где разыгрывался месяц английского в школе-партнере Zoni. И ВЫИГРАЛА! Быстро получила все документы для оформления и сейчас готовлю документы на визу. А теперь познакомилась С Алеком и получила квалифицированную консультацию по возможностям обучения! Надеюсь, на скорую встречу в Торонто!
Ильич Микрюков # 29 ноября 2014 в 16:48
В очередной раз спасибо WOORI за помощь в продлении стадипермита!:)
Алиночка Алексеева # 29 ноября 2014 в 16:53
Огромное спасибо Олегу за консультацию и просто приятное общение)))После нашего разговора многие вопросы разрешились,оказалось все не так сложно как кажется)))Задавайте вопросы не стесняйтесь - Woori вам обязательно поможет!!!))))
Лиза Фролова # 29 ноября 2014 в 16:53
Спасибо большое Олегу)) Встреча прошла в непринужденной обстановке) Олег дал исчерпывающие ответы на все вопросы) Было очень приятно познакомиться))
Макс Feniks # 29 ноября 2014 в 16:56
Что-то я припозднился. Хотел написать отзыв, да руки не доходили (работа мешала).
Итак, были на консультации 18го числа в 15:00. Узнали почти все что хотели, а все что не узнали ещё узнаем при дальнейшем сотрудничестве с woori, т.к. хотим поехать на курсы языка в Калгари, но Alec Oh успокоил и сказал, что у большинства школ, с которыми woori сотрудничает имеют школы и в Альберте.
Спасибо большое за консультацию.
Серёга Бубнов # 29 ноября 2014 в 16:58
Олег, спасибо за встречу! Много вопросов прояснили, было очень удобно встретиться в живую в Питере! Теперь ясно, что нужно делать дальше и мы рассчитываем на дальнейшую помощь Вури, и я уверен, что помощь будет )
Мария Шпакова # 29 ноября 2014 в 16:58
Только что пришла со встречи с Алеком. Хочу еще раз сказать ему и Woori ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что организовали такие консультации, да и вообще, за то, что помогаете нам осуществлять задуманное - учебу в Канаде! На встрече получила большое количество полезнейшей информации, которую сама вряд ли бы нашла. С удовольствием воспользуюсь услугами Woori!
Masha () # 29 ноября 2014 в 17:03
Огромное спасибо Олегу за консультацию, за море полезной и интересной информации, дельные советы, искреннее желание помочь и дружелюбную атмосферу! Мы получили исчерпывающие ответы на многие интересующие нас вопросы и за час общения узнали больше, чем за месяцы самостоятельного изучения особенностей обучения в Канаде в интернете) с удовольствием будем пользоваться услугами Woori сами и с чистой совестью советовать это агентство друзьям и знакомым.
Анастасия Зорина # 29 ноября 2014 в 17:13
Спасибо огромное команде Woori и особенно Алеку за консультацию! Очень помогли, узнала много нового) Приходите- не пожалеете
Сёма Аникин # 29 ноября 2014 в 17:15
Всем привет!
Я пока только потенциальный студент, но все-таки оставлю свой отзыв.
Алек! Искренне рад знакомству "вживую". Спасибо, что делишься информацией и помогаешь в достижении поставленных целей. Надеюсь, в будущем на плодотворное сотрудничество.
Eliza Karmanova # 29 ноября 2014 в 17:19
«Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения» (Н.В.Гоголь). В свое время группа Woori не просто имеет добрые намерения, но и помогает понять на доступном уровне многие неясности. Большое спасибо Alec Oh за встречу в Москве! Ребята, даже если вы не знаете что спросить и зачем вообще пришли (это именно про меня), то вам обязательно нужно обратиться к Woori-Alec Oh. Еще раз спасибо за предоставленную возможность пообщаться вживую!Много полезной информации:)
Людмила Клепач # 29 ноября 2014 в 17:32
Спасибо огромное Woori и Олегу лично за чудесную возможность пообщаться вживую, получить ответы на все необходимые вопросы. Одно дело переписываться с человеком, который находится на другом континенте и совершенно иначе воспринимается личная встреча в родной Москве. Я пока потенциальный студент, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы стать студентом реальным:) Спасибо за воодушевление, профессиональный подход и отличную компанию. Теперь только Woori!)
Alec Oh # 29 ноября 2014 в 17:33
Спасибо всем ребятам! Благодаря Вам всем и подобным отзывам я люблю свою работу! От меня и всей нашей команды Woori =)
Мария Шпакова # 29 ноября 2014 в 17:46
Спасибо больше Алеку за консультацию! Алек очень доброжелателен и открыт для помощи на каждом этапе поступления! Всем сомневающимся рекомендую пообщаться вживую и убедиться, что процесс эмиграции не так страшен, когда тебя поддерживают профессионалы в этом вопросе:)
Игорь Хоменко # 29 ноября 2014 в 17:51
Встречались лично с Олегом в Москве,получили полную информацию по всем вопросам.Спасибо за возможность пообщаться в живую,будем рады увидеться уже в Канаде.Удачи в вашей работе.
Диана Шипоша # 29 ноября 2014 в 17:56
Большое спасибо Олегу за приятную и информативную встречу 31 марта, мы не зря проделали путь из Астрахани в Волгоград. Было очень приятно познакомиться и пообщаться лично. Час пролетел как 10 минут. Надеюсь в ближайшем будущем на встречу уже в Торонто =)
Гагик Цатурян # 29 ноября 2014 в 18:15
Алек , болшущее спасибо,прояснил мне многие вопросы, рад был увидеться, полезное дело делаете, надеюсь в скорем будущем уже в Канаде увидимся. и вы покажете свой профессионализм в деле.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика