Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Привет. Как попасть в Торонто?

Опубликовано: 2774 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотелось бы переехать на пмж в Канаду, а точнее в Торонто.......... подскажите как это сделать?
(Обсуждение)Телефонная связь в Канаде | Будьте Бдительны
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 03:34
Антон, Можно например через обучение!Это мой путь! и я сейчас в Торонто! если интересно - спрашивайте!
Антон Лапицкий # 29 ноября 2014 в 03:34
Виктория, И сколько интересно денег на это ушло?
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 03:40
Антон, Около 100.000руб с учетом того, что я перед этим съездила в Грецию для открытия шенгена в паспорте(это повышает твои шансы).40300 - я проплатила за 3 мес в яз. школе(но курсы надо брать обязательно на 6 мес и более, а то визу студенческую не откроют), перевод документов- 3500, визовый сбор+услуги пересылки док-тов - 6500,помощь в правильном оформлении документов - 1000, Мед комисия в Москве - 10080, Авиабилет до Торонто - 14800, и плюс разные дорожные траты. Например поездка в Москву(я жила в Белгороде). И конечно же с собой я брала еще где-то 100.000рэ. Но все не потратила)))
Антон Лапицкий # 29 ноября 2014 в 05:33
Мда, колоссальная сумма денег.
Елена Петрова # 29 ноября 2014 в 05:45
Виктория, просто интересно, какие у Вас там перспективы, планируете остаться работать в какой сфере?
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 07:47
Елена, Сейчас рассматриваю варианты разных медицинских колледжей, а потом видно будет....
Ульяна Верёвина # 29 ноября 2014 в 08:23
Viktoria, а не очень то дорого курсы английского на 3 мес. 40300! Через какую компанию вы обращались?
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 09:04
а где цена за учебу в канаде? я видел цифры не ниже 14000$ в год
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 09:06
Викторiя, отвечая на вопрос
Антонъ Юрченко - Виктория, И сколько интересно денег на это ушло? говорит 100 тыр. при этом не говорит что надо еще миллион оплатить за само обучение.
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 09:37
Сергей, я же написала,что обучение за пол года стоит 80900.... какой миллион?.... Вы о чем?
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 10:17
Викторiя, обучение чему? языку? на основании того что вы изучили англ язык там можно остаться работать?
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 12:39
Сергей, Всегда есть работа на кэш!!!! вы можете учить язык и зарабатывать себе на будущее обучение в колледже! Это вполне реально!Не хотите тратить деньги на колледж и свое образование, оставайтесь здесь как беженец или по провинциальным программам!Или конечно же фективный брак.... Самый верные способ! Вариантов куча!
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 13:12
Викторiя, будущее обучение в колледже это тот самый миллион. не проще ли заработать 12$ и ехать как квалифицированный специалист? выходит существенно дешевле.
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 13:31
Виктория, зачем вы агитируете людей на не легальные действия, вы меня простите, вы сами тут в канаде без году неделя и такое пишите, канада страна прямых путей!!! и если вы думаете что нелегалов или нарушителей законов не департируют, вы ооочень ошибаетесь. Прошу еще раз простите меня за резкость.
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 14:39
Marina, Vasim, Спасибо вам. У меня были сомнения в такой прекрасном способе попасть в канаду всего за 100 тыр, а вы разложили все по полкам.
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 15:13
Vasim, я грязь сюда не везла!я выбрала для себя легальный способ! Я учу английский, в дальнейшем буду поступать в Колледж,чтобы получить Канадское образование и опыт работы в виде практики, а в дальнейшем найду работу по специальности! Просто как только я здесь оказалась и начала в разных агенствах и у лоеров узнавать информацию о том, как лучше получить ПМЖ и какой колледж лучше закончить, мне тут же стали предлагать именно эти способы, которые вы перечислили!Я не говорю, что это хорошо, но ооочень много людей так делают именно потому что это работает! Я не агетирую людей на нелегальные способы, я просто перечисляю то, что работает в действительности! а то что вы написали по поводу того,что русских рассматривают "через лупу", то это, я вам скажу, вовсе не из за того,что все русские лезут сюда с обманом (таких людей и не из России здесь хватает), а из за того,что Россия в мировых масштабах занимает ужасное положение и не более!Гражданам Канады визу в Россию получить так же тяжело, как и русским в Канаду(я думаю вряд ли это из за того, что канадцы безумно хотят иммигрировать в Россию разными нелегальными способами))))))
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 15:26
Vasim, Да я и не обижаюсь, я все понимаю.. Спасибо Вам.
Евгения Белоцерковская # 29 ноября 2014 в 15:39
Виктория, меня очень интересует иммиграция в Торонто, вы не могли бы описать (вкратце или подробно- как вам будет удобно) хотя бы примерный алгоритм ваших действий на пути к переезду. Я видела объявления о том, что если пойти на курсы английского, вас обязаны принять в колледж, от которого вы учили язык- на сколько это верно? И поделитесь пожалуйста впечатлениями о городе и пригородах, если были там)
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 15:42
опишу вкратце, но по порядку все действия!
1. заходишь на официальный сайт канадской миграционной службы и читаешь всё, дабы быть в курсе! потом на сайт канадской посольства в россии, чтобы узнать список документов и порядок их подачи! если и
что то не понятно, гуляешь по всем форумам интернета, пока все не станет на свои места!
2. находишь для себя языковую школу(я бы посоветовала Hansa language centre), выбираешь программу, регистрируешься, оплачиваешь часть обучения и просишь их выслать тебе документы о зачислении и оплате! пока оригиналы идут тебе по почте, можешь начинать работать с копиями, кот они вышлют тебе на имейл! посольство принимает копии. важное замечание! дату начала обучения выбирай не раньше, чем через 3 месяца, после отправки документов в посольство!
3. советую найти того, кто поможет тебе собрать и правильно заполнить и перевести все документы! это очень важно! любая ошибка может послужить причиной отказа в визе!
4. если хочешь студенческий тип визы- выбирай программу на 6 месяцев и более! если хочешь разрешение на работу- выбирай программу work&study.
5. после отправки документов регулярно проверяй свою электронную почту! тебе может прийти приглашение на мед.комиссию в Москву!
Alec Oh # 29 ноября 2014 в 15:56
Виктория права по поводу подготовки документов, надо быть максимально осторожными.

А иммигрировать в Канаду через образование довольно просто:

1) Приезжаете в Канаду по программе Work and Study. Зарабатываете на дальнейшую учебу плюс повышаете уровень английского в ESL (English Second Language) школе.

2) Поступаете в Колледж (через 6 месяцев получаете разрешение на работу). Учитесь два года. Получаете диплом.

3) Получаете разрешение на работу на 3 года. Работаете год по профилю.

4) Получаете вид на жительство, что дает Вам практически теже права, что и гражданам Канады.

5) Через 3 года Вы имеете право подать на канадское гражданство.

В итоге Вы получаете высшее образование, котирующее во всем мире и играющее решающую роль в поиске работы в Канаде. Плюс колледж (в зависимости от программы) устроит Вас на практику (зачастую оплачиваемую), что станет Вашим первым канадским опытом.

Если Вы хотите повысить свою квалификацию до университетского образования мы бы рекоммендовали Вам продолжить обучаться в университете после того, как Вы получите вид на жительство. Это даст Вам возможность платить как канадский резидент, что в 3 раза дешевле. Наши коллледжи-партнеры имеют множество программ с университетами Канады.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика