Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об обучении в США

  
Сообщений: 8
Виктория, а смогу ли я поступить в Eastern Townships School Board, если у меня есть образование только 9 классов, и незаконченный колледж?)
Сообщений: 78
Руслан, вы можете поступить в эту школу, скорее всего, вас возьмут в 10 или 11 класс и вам нужно будет отучиться там 2 или 3 года, чтобы получить диплом о законченном среднем образовании.
Сообщений: 78
Марина, инженерные специальности, конечно, есть. Их просто довольно много, а какие конкретно специальности вас интересуют?
Сообщений: 9
Здравствуйте! Я  учусь на 5 курсе на факультете Туризма. Могу ли я продолжить учиться в США без вступительных экзаменов? Хочу повысить квалификацию.
Сообщений: 78
Татьяна, здравствуйте! Вам нужно будет обязательно сдать экзамен на знание английского языка IELTS или TOEFL и предоставить в университет в США сертификат на требуемый ими балл. Больше никаких экзаменов сдавать не нужно.
Сообщений: 8
Виктория, не подскажите как туда правильно подать документы?)
Сообщений: 1
Здравствуйте, я хотела бы учиться в США. На данный момент я окончив 9 классов, учусь на первом курсе колледжа по специальности экономика и бух.учет. Какой должен быть уровень английского языка для поступления и дальнейшего обучения?какие будут экзамены?
Сообщений: 7
я закончила 11 классов, сейчас учусь на 1 курсе, но если бы была возможность продолжить обучение, либо поступить в Канаду или США, я бы выбрала это. Какие есть варианты?
Сообщений: 1
Я уже закончила универ по специальности филолог. Преподаватель(англ.яз) какие варианты есть в моем случае?( рассматриваю обучение в сша)
Сообщений: 78
Руслан, вы точно решили зачисляться?.. Пришлите мне, пожалуйста, письмо на рабочий адрес victoria.frid@iqconsultancy.ru и я отвечу вам по поводу зачисления.
Сообщений: 78
Диана, здравствуйте! Уровень английского языка для поступления на бакалавриат должен быть примерно IELTS 6.0 - 6.5. Обычно вузы не проводят никаких экзаменов, требуется только предоставить сертификат на знание языка IELTS или TOEFL.
Сообщений: 78
Ксена, вариантов море. Посмотрите на нашем сайте перечень вузов в США и Канаде, с которыми мы работаем. Нужно хотя бы определиться со страной и специальностью: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..  ; и   http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/h..
Сообщений: 78
Анютка, пока мы можем предложить вам только учебные заведения Канады, Великобритании и Австралии, по филологии в США, к сожалению, у нас предложений нет.
Сообщений: 45
Добрый вечер! Интересует вопрос о магистратуре по специальности экология. Какие университеты США могут предоставить такую возможность?
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите , а в вашем списке только частные заведения или еть государственные? Есть какие -либо варианты по специальности химии ( магитратура допустим) и предотавляются ли стипендии для научной деятельности? спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика