Сегодня 28.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об обучении в США

  
Сообщений: 2
Виктория, а эта выставка проходит в Москве?
Сообщений: 31
Яна, к сожалению, не проходит! Но если у Вас есть какие-то вопросы по образованию в США или Канаде, можете задать их менеджерам нашего московского офиса, который находится по адресу:
Зубовский бульвар д. 4, стр. 1, офис 460
(495) 604-12-08
Сообщений: 5
Обучение в США и Канаде, скажите, пожалуйста, возможна ли стажировка в США, скажем в любой оперный театр, причем образование получено здесь. где я живу?
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в США есть постдипломные программы по Туризму\Гостиничному делу?
Сообщений: 3
Доброго времени суток, следующий крайне важный вопрос. Обучаюсь по специальности технолог продукции общественного питания , на практике работаю кондитером  в ресторане. Интересуют варианты обучения с большим курсом практических занятий , по специальности Pastry , baking что то в этом духе на англ. лад , есть что предложить? или как запасной вариант управление в сфере ресторанного и гостин.бизнеса! Заранее благодарю.
Сообщений: 31
Рубен, мы передали Ваш вопрос менеджеру и ответим Вам в ближайшее время)
Сообщений: 1
Здравствуйте,я учусь в колледже на юриста,могу ли я после колледжа поступить по данной специальности в вуз, в США или в Канаде? Заранее спасибо за ответ!:))
Сообщений: 3
Здравствуйте. Возможно ли уехать в Америку учиться по обмену или не по обмену на год (или летом)? (к примеру, если я в 7 классе, или 8)
Сообщений: 31
Мария,мы не занимаемся стажировками, но думаю, что такая возможность у Вас ,безусловно, есть!
Сообщений: 31
Рубен, Вы знаете, я думаю Вам подойдет Kendall College, там очень сильная школа кулинарного искусства. Посмотрите их сайт http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/h... Если будут какие-то вопросы, пишите)) Постараемся Вам помочь!
Сообщений: 31
Анастасия, к сожалению, мы не являемся партнерами этого учебного заведения и в этом вопросе помочь Вам не сможем(
Сообщений: 31
Мария, конечно, Вы можете поехать учиться летом в США. У нас большой выбор языковых программ. Вы можете поехать как на 2 недели , так и на все лето. Посмотрите на сайте: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/l... Может быть найдете для себя что-то интересное. Пишите, поможем ))
Сообщений: 3
Большое спасибо! Специальность идеально подходит, но цена за обучение есть только на другие специальности,а кулинарное искусство - утаили...
Сообщений: 31
Рубен, Постараемся выяснить и Вам ответить)))
Сообщений: 31
Мария, Мы занимаемся учебными программами и стажировками в рамках этих учебных программ. Очень бы хотели Вам помочь , но к сожалению, мы в этих вопросах просто не компетентны(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика