Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ

Опубликовано: 2773 дня назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Иммигрировать в Канаду через образование довольно просто:

1) Приезжаете в Канаду по программе University Pathway или с IELTS or TOEFL.

2) Поступаете в Колледж (работать можно сразу, 20 час в неделю). Учитесь два года. Получаете диплом.

3) Получаете разрешение на работу на 3 года. Работаете год по списку NOC.

4) Получаете вид на жительство.

5) Через 3 года проживания в Канаде Вы подаёте на гражданство!

В итоге Вы получаете высшее образование, котирующее во всем мире и играющее решающую роль в поиске работы в Канаде. Плюс колледж (в зависимости от программы) устроит Вас на практику (зачастую оплачиваемую), что станет Вашим первым канадским опытом.

Если Вы хотите повысить свою квалификацию до университетского образования мы бы рекоммендовали Вам продолжить обучаться в университете после того, как Вы получите вид на жительство. Это даст Вам возможность платить как канадский резидент, что в 3 раза дешевле. Наши колледжи-партнеры имеют множество программ с университетами Канады.
Au pair in Belgium | Приглашение для мамы в Канаду
Адам Поддубный # 25 ноября 2014 в 08:14
Добрый день. Хочу иммигрировать с женой в канаду. Подскажите как это сделать. По поводу учебы для имигрантов она платная или бесплатная?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 08:27
Натусик, со-ор идет совместно с учебой,то есть это обязательная часть учебы. Поэтому, за один год учебы с практикой будет где-то 12-14 тыс, в зависимости от программы и от колледжа.
Опыт по специальности для учебы и практики на большинстве программ не требуется, только если что-то из медицины выбираете. Если вы хотите остаться здесь на ПМЖ,то вам лучше идти в колледж. Если вы отучитесь 1,5 года(учеба и практика),то вам дадут разрешение на работу на такой же срок. Если будете учиться 2 года,то разрешение на работу дадут на три года!
С программой work&study можно тоже попробовать остаться на пмж,но тяжело найти работодателя,который бы согласился продлить твое разрешение. Поэтому нашим студентам советуем идти в колледж. Для поступления в него,вам потребуется TOEF/IELTS,или можно приехать сначала в языковой школе отучиться,а потом через нее пойти в колледж.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 08:35
Фидаиль, здравствуйте! Учеба для иммигрантов платная,даже для канадцев она платная,только для них стоимость гораздо ниже. Вас интересует иммиграция через образование? Если да,то или вы или ваша жена можете пойти в колледж (желательно на два года,тогда получите разрешение на работу на три года). Если ваша жена идет в колледж,то вы сможете получить открытое разрешение на работу. К тому же ваша жена,учась в колледже, первые 6 месяцев сможет работать на кампусе, после 6 мес можно будет работать вне кампуса 20 часов в неделю во время учебы.
Отучившись 2 года,получают разрешение на три года. И отработав один год по специальности,можно подавать на ПМЖ.
Натусик Харченко # 25 ноября 2014 в 09:02
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Спасибо.Можно узнать, вот в этом видео, девушка проучилась год в колледже и затем пошла работать. http://vk.com/canadaclub?w=wall-19200573_3675 специальности у нас с ней одинаковые(международная экономика) она пошла в коледж на Pоst graduate(на 1 год) ,но я так понимаю что по программе coop. сколько примерно будет стоить такая программа?( с Pоst graduate). Извините за может быть глупые вопросы. просто пытаюсь разобраться.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 09:17
Натусик, как я и писал до этого,со-ор идет совместно с учебой. То есть,если программа postgraduate,то первые 8 месяцев вы будете учиться,потом 4 месяца у вас будет со-ор. У некоторых колледжей,вы учитесь сначала 4 мес,потом со-ор,потом снова 4 мес учеба.
Стоимость на такие программы будет от 13 тыс,но если вы хотите именно в Sheridan,то там стоимость 16,325$
Натусик Харченко # 25 ноября 2014 в 09:46
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Спасибо большое за помощь! а стажировка оплачиваеться? и можно ли работать во время учёбы?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 09:47
не за что!) оплачиваемая или нет стажировка зависит от вас! так как колледжи не ищут непосредственно работу для студентов,студенты ищут сами. Работать во время учебы можно,первые 6 месяцев только на капмусе,после можно и вне,но 20 часов в неделю)
Вероника Козлова # 25 ноября 2014 в 09:52
Alec, Подскажите пожалуйста на счет вот этого колледжа и программы http://www.canadiancollege.com/en/hospitality-managem.. возможно ли будет после программы остаться в Канаде. Колледж помоему имеет аккредитацию.
Виталий Ворфлик # 25 ноября 2014 в 10:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я учила английский 1,5 года с нуля, за это время 2 раза была в Англии в языковой школе, 1 раз на Кипре, в итоге 8 недель, затем 1,5 года вообще не занималась, закончила на ENTERMEDIATE ближе к середине учебника.... Если взять курс английского в Торонто, то сколько времени занимает подготовка "с моим английским" к сдаче IELTS .
Виталий Ворфлик # 25 ноября 2014 в 10:34
Ой, не объяснила Вам, что хочу учить язык, чтобы поступить в колледж на мед сестру. Я понимаю, что с моей визой по изучению английского языка мой муж и дочь не смогут приехать со мной....нужна моя студенческая виза. Так как Вы специалисты по вопросам, связанными с образованием, подскажите из своего опыта приблизительно какой нужно брать курс английского и его продолжительность для того, чтобы успешно сдать экзамен, поступить в колледж и воссоединиться с семьёй.
Борис Коротин # 25 ноября 2014 в 10:34
Какие существуют программы по направлению IT в Ванкувере? Языковой колледж не планирую.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 11:01
Виталий, Добрый день.
IELTS состоит из 4 частей - аудирования, чтения, письма и разговора. INTERMEDIATE это неплохая база. Обычно на медсестру результат IELTS должен быть 7.0.
В среднем подготовка в языковой школе может занять от полгода до года (все зависит от того как быстро вы усваиваете информацию).
Лучший вариант это выбрать языковую школу, которая сотрудничает с колледжем. Тогда по окончанию языковых курсов вас сразу принимают в колледж, без сдачи IELTS. Например, http://www.westerntowncollege.com/program4.php.
В Канаде медсестра очень популярная программа среди местных студентов и поступить на нее иностранцу очень тяжело. Более безопасный вариант пойти учиться на профессионального мед помощника. Рассмотрите как вариант - http://www.lambton.on.ca/Toronto/PSWT/?terms=personal... Тогда после окончания вы можете пойти работать или потом поступать на медсестру. Во время учебы в колледже ваш супруг может работать, а ребенок ходить в детский сад с 4 лет.
Если есть вопросы пишите в личку. Мы поможем с регистрацией и всей бумажной работой бесплатно.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 12:02
Вероника, Добрый день. Для того чтобы остаться в Канаде нужно закончить колледж имеющий аккредитацию в Канаде. К сожалению, American Hotel & Lodging Educational Institute (EI) не имеет ее.
Так как вы знаете на какой специальности хотите учиться, то лучше всего посмотрите вот это сайт - http://www.cicic.ca/679/postsecondary-programs.canada.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 13:18
Борис, Добрый день.
В Ванкувере есть два колледжа которые предлагают программы по IT. Подробней смотрите здесь - http://colleges411.com/c411/Search.aspx?type=1&ca..
Дмитрий Григоренко # 25 ноября 2014 в 13:22
Здравствуйте я бы хотел узнать возможно ли учится в колледже не 2 года, а 1 год и работать, и уменьшаются ли у меня шансы на получение визы из-за того что у меня будет среднее и высшее образование?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 25 ноября 2014 в 13:31
Дмитрий, Добрый день. Да, можно учиться год. Первые 6 месяцев можно работать при колледже (в кампусе) 20 часов в неделю, после этого можно работать вне кампуса. При получении визы образование не играет ключевую роль. Главное предоставить финансовые документы,что у тебя достаточно средств для оплаты учебы, проживания, питания и тому подобных расходов. Подумай что ты хочешь учить и мы тебе поможем на любом этапе возникновения вопросов -
http://vk.com/woorirussia?z=photo-52424738_308529845/..
Дмитрий Григоренко # 25 ноября 2014 в 13:38
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, что надо делать чтобы максимально увеличить шансы на получение визы?
Любовь Башева # 25 ноября 2014 в 14:40
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Выражаю свою благодарность Всему
коллективу WOORI RUSSIA, а в особенности, Олегу Борисовичу, за оказанную поддержку и грамотное решение моих проблем.
Без таких агентств было бы очень тяжело вновь прибывшем в Канаду адаптироваться в местных условиях. Очень профессионально проконсультировали меня при выборе: школы для языковых курсов, колледжа, программы обучения. Так же помогли с оформлением всех документов, да и
вообще реально помогли и помогают по всем, возникающим у меня вопросам. А вопросов у меня возникает, поверьте мне, много, так как на данный момент прохожу обучение в языковой школе в Канаде и планирую продолжить обучение в колледже на 2-годичной программе. Желаю всем успехов. Если есть желание и силы, ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!!!

С УВ,
Корельская Л.Н.
Сусанна Резго # 25 ноября 2014 в 15:43
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!, Спасибо огромное Вам за ответы, но все таки мы не решаемся что лучше - если уже есть степень магистра поступить в колледж на два года и или поступить в университет на программу МBA на два года, дадут ли нам студенческую виза на семью в колледж, или все таки лучше MBA ? есть колледжи с программой MBA? или MBA только в университетах?
Дмитрий Григоренко # 25 ноября 2014 в 17:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в вопросе по результатом примерной конечной суммы, которую необходимо иметь в наличии. полная стоимость обучения + 10.000 тыс CAD для проживания на год + языковая школа + перелет = ? Если стоимость обучения предположим 12.000 в год, а срок обучения 2 года, то имеем в итоге: 24.000 + 20.000 = 44.000 (проживание и учеба за 2 года), накинем 1.000 на перелёт. 44.000 + 1.000 = 45.000 CAD (+ языковая школа), а это 1.431.684 в рублях на сегодняшний день. По моему это слишком огромная сумма, поэтому мне кажется, что что-то я явно не так считаю или же не ошибаюсь? Совсем я запутался. Спасибо.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика