Сегодня 28.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Канада

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Как молодой семье начать новую жизнь в Канаде ?
0
Всем приветик !!!!!!! Подскажите пожалуйста как можно переехать жить и работать семье из 4 человек в Канаду ? Мы с мужем железнодорожники с высшем образованием ,муж машинист пассажирского поезда ,наш возраст 28 и 29 лет .Сыночки занимаются хоккеем им 4 и 7 лет .Очень много сайтов предлагают свои услуги ,чтобы не выбрасывать деньги на ветер хотелось бы узнать верный сайт ).В нашем городе Красноярск нет посольства Канады .За любую информацию заранее спасибо!!!!!!!!!
Жилье в Канаде
0
Интересует вопрос о домах... Тепло построены? Оконные рамы двойные??? Очень дорого зимой отапливать???
Это у меня такие мысли после проживания в НЗ... Здесь на Северном о-ве по закону двойные рамы не требуются, вообще строят все очень хлипко, ощущение что улицу топишь, когда обогреватели включены... Зимы теплые (бывает до -5 ночью), но все равно промозглые и дождливые... (в Окленде).
А у вас как там, особенно интересует Торонто? =)
Помогите разобраться!
0
Добрый день! Хотим с мужем иммигрировать в Канаду! Муж по специальности - крановщик. Вроде по сайтам смотрю профессия востребована. Но как найти работодателя который будет ждать оформления всех документов? Или сначала приехать в Канаду? а потом искать работу? на официальном сайте http://www.cic.gc.ca/english/index-can.asp перехожу с ссылки на ссылку и в итоге от множества информация путанина полная...((( Подскажите с чего начать и как вообще все это организовать?
Спасибо.
Уважаемые админы, а также участники группы, очень нужен ваш совет!
0
Я из России, в том году иммигрировал в Канаду по студ. визе. До приезда учился в российском университете. Там познакомился с девушкой. В общем дело идёт к свадьбе. Я хочу, чтобы она переехала ко мне после окончания университета через 2 года тоже по студ. визе в тот же колледж.
Так вот, уважаемые, скажите, пожалуйста, как поступить: сыграть свадьбу до её переезда в Канаду или в Канаде?
Вопрос/Ответ
0
можно ли детям в их проездные документы открыть годовую визу в Болгарию и сколько это стоит ? Заранее спасибо за ответ :)
Посоветуйте, пожалуйста!
0
Добрый день. Я с любимым планируем в Ванкувер поехать летом на 2 недели. Посоветуйте, пожалуйста, что обязательно нужно посмотреть и где побывать? Какие места вам больше всего нравятся в этом городе? Может подскажете район, где слобовало бы остановиться. Зараннее благодарю))
Какие документы нужны?
0
Здравствуйте, я зарегистрировалась на сайте и мне на фэйс бук написала семья из англии, я вот думаю как бы узнать не накидон ли это? и вообще расскажите пожалуйста как это все делается? я имею в виду получение визы? и тд..это от семьи высылается приглашение?или как?
Виза США из Канады
0
Уважаемые все! делает ли кто-нибудь визу США в ближайшее время из Канады? Очень нужна помощь. Спасибо заранее.
Беженство
0
Подскажите пожалуйста как оформить беженство в Канаде.причина есть. Примут ли ее там?
ESL in Canada
0
Доброго времени суток участникам группы!
Живу в США, но думаю об учебе и возможной иммиграции в Канаду.

Хочу спросить знат ли кто-нибудь о недорогих (<< 1000 CAD) ESL - школах в Торонто или других крупных городах. В сети много информации о колледжах и языковых курсах, но все что я нашел дороже или аналогично ESL в США.

HELP! :)

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика