Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Минусы и плюсы Канады.

Опубликовано: 2787 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Огромная просьба по честноку написать какие есть минусы, а какие плюсы у Канады по отношению к России и вообще. А если быть корректным, напишите, что лично вам нравится в Канаде, а что не нравится.
Host Family USA 2012. КОМУ УДАЛОСЬ НАЙТИ ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ | Все варианты как иммигрировать в Канаду!
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 05:39
Канада | Canada, никто не писал " очень плохо"но и писать " очень хорошо идеально" тоже значит лукавить)
Валерий Михайличенко # 28 ноября 2014 в 06:07
Идеальных стран не существует. Белое и черное найти можно где угодно. Если вы будете "пахать" в Канаде, то добьетесь многого.
Буда Ангархаев # 28 ноября 2014 в 07:48
Приехал мужик из России в Торонто по эмиграции, выходит из аэропорта, вдруг видит пять баксов валяется и только махнул рукой, мол завтра собирать начну.
Виталий Ворфлик # 28 ноября 2014 в 08:23
Что правда такое дорогое жилье? Как с этим в Альберте?? В США цены к примеру разные на жилье, от очень доступных, до очень дорогих вариантов, как с этим вообще?
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 08:24
Виталий, в Альберте, как и в США :) Цена определяется местоположением в первую очередь.
Vasim Raev # 28 ноября 2014 в 09:03
"Ну лично для меня, минус это то что много, очень много негров,китайцев,арабов итп"

Канада - это страна иммигрантов, если кто не в курсе, тут много "нерусских". Если возникают проблемы с ассимиляцией, и если вы в первую очередь обращаете внимание на национальность, вам тут будет не очень просто. имхо.
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 10:13
Да кстати так и есть , люди которые в штыки воспринимают другие цвета кожи и волос
Страдают очень сильно .
Надо быть спокойней и доброжелательней
Евгения Белоцерковская # 28 ноября 2014 в 10:14
БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН
"ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТА И БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ!
http://store.smart-immigration.com/recommends/form/co..
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 10:22
Александр, дело кстати не в цвете, а в том что например негры уж простите откровенно тупые, причем даже те кто институты заканчивают, на работе с коллегами в тихоря всегда обсуждаем,как трудно с ними,а еше очень скандальные они (причем именно мужчины))
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 11:21
Polina, А вы с ними не говорите о Канте, Искустве войны Сунь Цзы . Просто они люди и все . Надо к ним просто ровно относиться . От ненависити никогда ничего хорошего не будет . (Насчет тупых кстати поездите по Миру и не такого насмотритесь, в той же России новое поколение может дать фору во многих вопросах ) .
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 11:30
Polina, Кстати Полина а вы где работаете что там афроамериканцев так много ? В баскетбольной комманде ?
Ляна Абазова # 28 ноября 2014 в 12:43
Polina, не хочу Вас обидеть, но посмотрите на себя, а потом обсуждайте азиатов, арабов и чернокожих. Писать и произносить " негр " в приличном обществе не принято! Терпимостью и толерантностью и отличается Канада от других стран, что Вы там забыли не понятно !? А если на Вас посмотрит кто - либо из Вами перечисленных, то радуйтесь.
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 12:45
Анзор, пффф,дорогой мой, я прекрасно и счастливо живу в Канаде , не удивляйс так сильно но у мен полно друзей разных расс,и на улице я никогда не кричу "смотрите негр" но отличается Канада нормами приличия, у вас есть местные друзья? Поговорите с ними что они считают об иммигрантах итд? То что вы несете называется простым русским словом "ханжество" а я честно людям ответила что есть такое и такое,не надо грудью на амбразуру кидаться не зная ни меня,ни ситуации, я свою страна (Канаду) люблю безмерно,но высказывать свое мнение,во всяком случак на РУССКОМ ресурсе вконтакте,я имею полное право!!!!
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 13:29
Александр, где ты прочитал " там где я работаю МНОГО афроамериканцев?" П.с гаиьтянин или уроженец африки на слово Афроамериканец обидиться так же как и на негр,и не известно еще на что больше.Имей ввиду.
Ляна Абазова # 28 ноября 2014 в 13:33
Polina, во-первых, к счастью я Вам не " дорогой ", у меня недурной вкус. Во-вторых, Вы сами иммигрантка и ничем от других не отличаетесь, в третьих, будьте сдержаннее - это красит женщину! А ещё, что самое противное, по крайней мере для меня, Вы неприкрытая националистка, а это до добра не приводит. И, " РУССКАЯ ", пишите на родном языке без ошибок.
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 13:42
Анзор,да будет вам известно все люди индивидуальны, так что я как бЭ отличаюсь, а вообще не пойму нахера мне что то тебе доказывать,а завидовать не красиво,запомни дядька!!
Полина Головина # 28 ноября 2014 в 14:57
Анзор, шел бы ты на одноклассники, а то ужн песок валиться из тебя а все тудаже ,неудачник,не завидуй еще раз повторю, то что ты неудачник я уж никак не виновата;)
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 16:35
Polina, Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. —-
Данила Багров ...
Канада | Canada # 28 ноября 2014 в 16:41
Polina, Вы же не базарная торговка. За это можно и бан получить.
Ляна Абазова # 28 ноября 2014 в 16:42
Polina, вынуждаете перейти на хамство, не припомню, чтобы мы с Вами на брудер шавт пили, чтобы мне тыкать, дубина херова. С Вашим поганым языком на Вас не только белый не посмотрит, а те же арабы, азиаты. т.д. и т.п. Как бы у Вас ничего не случилось, " удачница ". А на счёт песка, не Вам судить, хамло русскоязычное, не позорьте приличных русских, не Вам чета. Позор своих родителей!!!!!!!!!! Удачи в правописании.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика