Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КанадаAU PAIR ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Нашла семью в Англии, очень хочу туда поехать, но знаю что русские не могут участвовать в этой программе в Великобритании, можно ли оформить какой-то другой контракт? Кто сталкивался???? Откликнитесь, пожалуйста!)
КанадаLow-cost рейсы из России или Европы в Канаду
Всем привет!
В связи с ростом валют у меня актуальный вопрос - какие лоукостеры возят в Канаду, в частности в Торонто? Из Европы, а может даже есть что-то из России. Буду чрезвычайно благодарна вашим советам :)
КанадаИнтернет в Канаде
Как в Канаде с интернетом? Вот в СНГ, особенно в больших городах люди попривыкали к дешевому и качественному интернету. 100 мбит. И это кайфово, когда действительно так.

В Канаде же реально будет провести 100 мбит и что-бы стабильно все было? или там делается все только через домашний телефон?
КанадаЧто объединяет вас с канадой?
Кого что объединяет с Канадой?
КанадаМожно-ли самому построить дом в Канаде?
Здравствуйте! Подскажите где раздобыть информацию по следующему вопросу: реально-ли не резиденту купить небольшой земельный участок в пригороде Ванкувера с небольшим домиком, далее получить разрешительную документацию на снос (реконструкцию), перестроить дом ,получив лучше, новее, больше, дороже? Бюджет на всё 1-1,2 млн $
Что-бы не задавать много вопросов, напишу, как это выглядит в Геленджике сейчас:Т.к. существует множество противоречивых законов, норм, правил, то получить данное разрешение почти не возможно, поэтому обычно получив то, что возможно из документов, начинают строить, получают иск в суд, там решение о сносе, затем в вышестоящем суде отмену данного решения за приличные деньги, затем оформление в собственность так-же за норм. деньги. Денежный расклад таков участок с коммуникациями 200000$+ строительство нового дома (500м3)со всеми взятками 400000$, итого 600т$ ,реальная рыночная цена 1млн$.Но далеко не каждый возьмётся за данный проект, хотя глядя на конечные цифры всё выглядит заманчиво.
Как с данным вопросом в Канаде? С одной стороны властям не нужно что-бы кипела вечная стройка, менялся архитектурный облик, с другой стороны процесс расширения не избежен? Можно- ли купить новый участок под новое строительство? Как с коррупцией? Долго-ли и за какие деньги можно получить разрешительную документацию?
КанадаБудьте Бдительны
Очень много людей попадаются в ловушку тех, кто пытается нажиться на неопытности и доверчивости иммигрантов и новоприбывших.

Если у Вас есть печальные истории, если Вас обманывали, отпишитесь в этой теме, чтобы другие могли избежать той же учести.

Я заранее буду благодарен, если Вы можете указать как можно больше деталей о том, что произошло, как, кто обманул и на сколько, и чего стоит остерегаться. Но если не хотите называть конкретные личности или компании, то просто опишите историю в общих чертах.
КанадаПривет. Как попасть в Торонто?
Хотелось бы переехать на пмж в Канаду, а точнее в Торонто.......... подскажите как это сделать?
Канада(Обсуждение)Телефонная связь в Канаде
Подскажите как не платить бешеные деньги за телефон
КанадаВ каком городе Канады ты живешь?
Очень простой вопрос :)
КанадаКонцерты группы RAMMSTEIN в Канаде!!!
13 мая состоится концерт всемирно известной группы RAMMSTEIN в Эдмонтоне (не уверен насчет других городов)!!!! Не пропустите!!! Все кто желает пойти, отписывайтесь в этой теме.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика