Сегодня 18.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Минусы Канады

Опубликовано: 2778 дней назад (19 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В последнее время участились просьбы создать подобную тему. Некоторые люди, которые уже перехали жалуются на:

- Высокие цены
- Налоги
- Плохую медицину (были даже разговоры о том, что в России медицина лучше)
- Красоту канадских женщин
- *духовность* Канадцев

Хотелось бы услышать встречались ли вы с этими проблемами? И знаете ли кого-нибудь кто вернулся в Россию/Украину, изначально переехав в Канаду?

В этой теме так-же можно рассказать о других минусах Канады или пожаловаться на что-то.
Небольшие городки и сельская местность Канады | Super Visa для родителей
Алеся Смешко # 27 ноября 2014 в 14:00
Такие же пробки, как и в России. Куча людей в метро. Везде стройка идет, а это напрягает. Не сказала бы, что прям уважают люди друг друга. Когда лужи после дождя на дорогах, водителям вообще пофиг на пешеходов, которые проходят мимо. А кто-то вообще умудряется сигналить ранним утром возле дома. Да, я за некую свободу самовыражения, но всему есть лимиты. На гей-параде люди вообще некоторые голые ходили, а как же подрастающее поколение, с кого они пример берут.. общество наше итак деградирует. Короче, особой разницы между своим городом и Торонто я не вижу. Менять шило на мыло не собираюсь. Уезжаю через месяц на Родину.
Yura Твистер # 27 ноября 2014 в 14:09
Какая-то вы балована) Я бы прям сейчас сорвался чтобы жить в Торонто, т.к. много о нем читал, может конечно лучше раз побыть и узнать что да как, но это все относительно у кого-то на хлеб не хватает, а у кого-то бриллианты малы. Так что ваши минусы это всего лишь капризы...увы...
Виктория Лотвинова # 27 ноября 2014 в 15:05
Алеся, да уж.... не знаю, конечно, в каком городе России вы жили.... Но как по мне, так ваши слова больше похожи на сопли страдающего без родителей подростка. Уж простите за такую дерзость! О каких пробках и куче людей в метро вы говорите!!!!!! Вы о чем вообще!!! Вы в Москве или в Питере жили??? Торонто самый большой и населенный город Канады! Поэтому сравнивать его разумно только с Москвой!!! негатив ваш скорее всего основан лишь на эмоциональной тяге к родным и близким и неспособностью к самореализации! Это конечно только мое мнение! Но все же, я считаю, было бы лучше указывать какие-нибудь объективные минусы. Чтобы не вводить в заблуждение людей, которые здесь еще не были и только собираются!
Алеся Смешко # 27 ноября 2014 в 18:50
Виктория, Я написала свое мнение. А это уж личное желание каждого, принимать его во внимании или нет. Вы вообще не имеете понятия , кто я и какой человек и не имеете никакого права так отзываться обо мне.
Виктория Лотвинова # 27 ноября 2014 в 19:09
Алеся, Я написала свое мнение. А это уж личное ваше желание , принимать его во внимании или нет! )))))
Георгий Малицин # 27 ноября 2014 в 19:25
Я жил 29 лет в Москве. Торонтовские пробки это детский сад по сравнению с Москвой, где до дома можно ехать два-три часа.В Москве народу такое количество, что напоминает муравейник, даже ночью. Вообще после Москвы жить в Торонто удовольствие, потому что наслаждаешься жизнью, а не стоишь в пробке или бежишь куда-нибудь.
Венер Хусаинов # 27 ноября 2014 в 20:16
Георгий, а как в Канаду попали?
Георгий Малицин # 27 ноября 2014 в 20:21
Vener, uchilcya zdec'.
Виталий Ворфлик # 27 ноября 2014 в 20:50
Ярослав, Уважаемый, не хорошо глумиться над такими вещами.
Виталий Ворфлик # 27 ноября 2014 в 21:10
Вообще я считаю, что человек переехавший в Канаду, США, Австралию и нормально устроившийся на новом месте, имеющий достойный заработок никогда не будет поливать грязью страну исхода. А изрыгающие тонны ненависти на "сраную Рашку" в интернете, это неудачники, которые обрубили мосты уехав за бугор и на новом месте не устроились. А что им остается? Сидеть в интернете и брызгать слюной, поскольку сам моет посуду и еле сводит концы с концами.
Виктория Лотвинова # 28 ноября 2014 в 00:02
Виталий, Вы, конечно, можете считать как угодно. Это ваше право! Но не путайте понятия "поливать грязью" и "объективно сравнивать, констатируя факты"! Это разные вещи!
Виталий Ворфлик # 28 ноября 2014 в 00:05
Виктория, Когда человек использует эпитеты типа "Сраная Рашка", "Дидываивале", "ПаРашка", ни о какой объективности не может идти и речи. Эти люди являются неудачниками и работают как правило на самых черных работах и живут в клетке пытаясь самоутвердится за счет очернения своей страны в интернете. Как я уже написал успешные люди, которые всего добились в той же Канаде никогда не опустятся до этого.
Виктория Лотвинова # 28 ноября 2014 в 03:35
Виталий, Может я что-то пропустила, но по-моему никто в этой теме так о России не отзывался!
Макс Feniks # 28 ноября 2014 в 04:36
Римма, медицина в Канаде бесплатная!
Александр Ткаченко # 28 ноября 2014 в 04:44
Макс, ну на то и страховка :)
Римма Абдулова # 28 ноября 2014 в 06:05
Макс, такая же бесплатная как у нас))) Если действительно бесплатная - тогда видимо налоги большие. Но так или иначе, уровень жизни выше, как ни крути. Спасибо за ответ.
Макс Feniks # 28 ноября 2014 в 07:58
Римма, щас видео кину по поводу медицины, там человек живет уже 20 лет.
Макс Feniks # 28 ноября 2014 в 08:19
Римма, не за что;)
Макс Feniks # 28 ноября 2014 в 11:41
Римма, 12000$ тыс в месяц программисты сшибают)
Римма Абдулова # 28 ноября 2014 в 12:14
Макс, я посмотрела то видео, спасибо Вам за это. Очень познавательно. Только я так понимаю, что у Сергея довольно хороший доход, а значит и хорошие отчисления в налоговую и как следствие хорошие условия в лечении. А как обстоят дела с менее доходным населением? Тоже сильно отличается наверное как и у нас платные от бесплатных поликлиник. Еще мне нравится смотреть об Англии от http://www.youtube.com/user/zherebinix, но про медицину еще не было видео, а так... тоже есть с чем сравнить)))

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика